Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Кинь ссылочку, пожалуйста.
Я вот такой выбрала, он больше всего на Анин похож. Там есть более красивые и качественные, но мне крепление не понравилось, с карабинами, к стулу такой не пришпандоришь
 
Последнее редактирование:
А меня по ссылке без логина не пускает((
Поправила! это я сделала ссылку на уже заказанный товар, не подумала, что сайт может авторизации попросить :oops:

Ёлки, опять... Сейчас придумаю что-нибудь

UPD реально не пускает без авторизации :eek:
 
Вот такой гамачок

гамак.jpg
 
Чет как-то хиловато... уползет вниз по ножкам или отстегнется, когда пожирнее экземпляр влезет :D или не один...
 
Вот и у меня стойкое ощущение, что сползет..
У Ани конструкция, если я правильно разглядела и поняла, что "сидушкой" сверху на стул "фиксируется". Более продуманно ;)
 
Вот и у меня стойкое ощущение, что сползет..
У Ани конструкция, если я правильно разглядела и поняла, что "сидушкой" сверху на стул "фиксируется". Более продуманно ;)
Да, я тоже разглядела сидушку, но в наших магазах не видела такую, с петельками по углам
 
У меня тут еще есть идея куда пойти учится, вот только курсов таких нет :( Чет перестали вести :( Уже лет семь как...
А перестали учить, потому что спроса может нет на специальность или ты в качестве хобби?
Аня, это специально для тебя :) Это из нашего буфета. Они только что сделаны
Вот спасибо! Как будто я и без картинок не жру и за себя и за того парня :)
Кошаки просто шикарны! Какое упорство:D:D Обожаю.
Да, в таких маленьких животных столько упорства, и главное и отвлечь их трудно: они с удовольствием отвлекаются, а как только ты думаешь, что все забыли, можно перестать отвлекать, они разворачиваются и продолжают делать, что хотели :)
Ань, можешь поближе показать конструкцию своего кошачьего гамака? Смотрю на алиэкспрессе и что-то мне кажется не очень надёжные они...
Вот такой (только я эти петельки растянула до ножек, чтобы гамак более плоский был, моим так больше нравится)
upload_2020-2-11_8-52-11.png
 
У Ани конструкция, если я правильно разглядела и поняла, что "сидушкой" сверху на стул "фиксируется". Более продуманно ;)
Да у меня через сидушку, иначе оно ИМХО не выдержит веса моих орлов, они же и вдвоем залезть могут, еще и устроить там греко-римскую борьбу :)
 
Да просто редкая программа и мало спроса на обучение. CATYA программа называется. Хочу в качестве работы ;)
Это я так, дополнительно растягиваю свои щупальца, типа а вдруг?!...

Вот хочу именно такой гамачок! Попробую найти. Наташ, ты на Али за 33 нашла или в другом месте?
Делай как я в таких случаях: заказывай сразу три штуки, обычно тогда доставка все равно также :), а в целом жаба меньше душит :)
Отличная идея! Наташ, закажи и на меня? :rolleyes:
 
Я бы тоже взяла один, у меня животненькое небольшое, не так критично по весу, но хочется качественный ))
 
Делай как я в таких случаях: заказывай сразу три штуки, обычно тогда доставка все равно также :), а в целом жаба меньше душит :)
Отличная идея! Наташ, закажи и на меня? :rolleyes:
Я бы тоже взяла один, у меня животненькое небольшое, не так критично по весу, но хочется качественный ))
Точно, давайте скооперируемся! Только уже завтра, сегодня не успею, рабочий день заканчивается, нужно ещё дела кое-какие успеть доделать
Наташ @Kinder , на Амазоне
 
Сверху