Мою тему закрывают!

Karbofos

Новичок
Почему мою тему "мальчики кск битца" закрывает модератор "Санечка"? Аргументируя это тем что "ничего не открою. Хватит уже тем про Битцу" Это правильно? прошу разобраться.
 
ну... видимо эта тема не интересна... вот если бы ты создал в сотый раз тему "Я ударил лошадку хлыстиком, а теперь плачу по ночам из-за этого..." или "Опять тренера рвут лошадям рты и бьют их бичами. Что делать, куда звонить?", то тему бы оставили - народ на такое клюёт...
 
а он сломал мой куличик! а он украл мою булочку..
детсад, чесслово...

вообще говоря, у нас форум про коней, а не про мальчиков...
 
Про многострадальную Битцу вроде бы подняли уже все темы, но я предлагаю ещё одну, может бесполезную и глупую, но всё таки. Высказывайте всё что думаете

вашими же словами всё и сказано...."все темы подняли", "бесполезную и глупую" 8)
 
Я бы на месте модераторов - не удаляла такие темы, если людям будет интересно, то они напишут, а если нет тема просто уйдёт вниз и всё. Жалко что ли? Но если на сайте мало места остается для тем, то тогда другое дело, может быть ещё и можно как то удалить! Просто когда твою тему удаляют - действительно не приятно!
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Я бы на месте модераторов - не удаляла такие темы, если людям будет интересно, то они напишут, а если нет тема просто уйдёт вниз и всё. Жалко что ли? Но если на сайте мало места остается для тем, то тогда другое дело, может быть ещё и можно как то удалить! Просто когда твою тему удаляют - действительно не приятно!

Ну и представь себе - заходишь ты на сайт, а там - помойка тем. Раз Битца, два Битца... восемь Битца... Давайте еще на каждый постинг тему заводить... Лично меня на таком сайте - не будет. Потому что в Проконях мне нравится как раз то, что все более-менее нормально структурировано, и можно быстро найти то, что тебе надо.
А чтобы темы не удаляли - нужно смотреть, была ли такая тема по поиску. Честное слово, несложно.
 
А я вот чес-слово, еще скажу словами из ПРАВИЛ форума!
"действия модераторов не обсуждаются" :!:

А вообще.... пригласите меня к сееб в гости... Я приду с удовольствием и принесу с собой пять холодильников.. ну и что что один уже есть... будет еще пять... фигня, что класть туда нЕчего и места для них нет.. зато будет ШЕСТЬ холодильников.. Прикинь, как прикольно :?
 
Сверху