Может быть кто посоветует загородный клуб или пансионат...

Гаффи

Новичок
Добрый день. Может быть кто-нибудь посоветует какой-нибудь загородный клуб или пансионат, где можно отдохнуть и поездить верхом на природе. Хотим с друзьями поехать на выходные (около 12-15 человек), важно наличие домиков или корпусов, возможность сделать шашлык, поездить верхом ну и т.д. Если кто знает, отзовитесь пожалуйста! :)
 
В свое время ездила отмечать юбилей брата в дом. отдыха "Istra Holiday" - мне понравилось безумно. Там есть и домики отдельные разных размеров, рядом с домиком с любым есть мангал. Есть бани. сауны. бассейны.. и всякие прочие удобства.. Есть просто номера - подешевле. ( не в домиках). Верховая езда там построена таким образом - рядом с дом. отдыхом есть конюшня и как бы у дом. отдыха с ними договоренность. Я ездила вдвоем с инстуктором. Лошадь была очень проводима -реагировала на все средства управления.. (как будто на ней только спортсмены ездят).. ухоженная, упитанная и прочее)) Короче я даже взяла у мужика телефон - хотела съездить отдельно ( не в дом. отдыха, а просто покататься), но так и не съездила.. ибо машины нет своей..Но я не уверена, что вам подойдет по стоимости этот дом. отдыха- там не дешево.

А так я порочку видела в услагах и работе разеделе..
 
Могу предложить нашу конную базу.

Конная база Храброво приглашает на отдых всех желающих.

В цену 1500 руб/сутки/человек входит:
- проживание (2-х , 3-хместные отапливыемые домики)
- русская баня
- конный маршрут в поля-леса около 2-х часов либо обучение на плацу с тренером (для начинающих)

Питание по желанию - либо согласовывается заранее и оплачивается отдельно , либо Вы можете готовить сами - есть плита, посуда, чайник ,мангал и всё необходимое.

Лошади преимущественно тракененской породы. Седла спортивные. Также приглашаем в прокат (без проживания). Цены - обучение ВЕ на плацу с тренером - 600 руб/час, конные прогулки в поле, лес с инструктором - 400 руб/час, 2 часа - 700 руб, 3 - 1000 и т.д.


Запись по тел. 8-916-217-22-31

Проезд : автотранспортом до 130 км Минского шоссе (по столбикам), далее поворот налево на Ивакино, через 1 км поворот направо на дер. Храброво, в середине деревни -конюшня
либо электричкой от Белорусского вокзала до ст. Уваровка (по времени 2 часа 10 мин) , далее либо такси (180руб), либо встречаем сами на машине.

Более подробную информацию и фотографии можете посмотреть на сайте www.kb-hrabrovo.ru
 
slonenok, спасибо больше, буду иметь ввиду. Хотелось бы конечно не сильно дорогой вариант найти. В услугах я тоже видела, был хороший вариант но давно, сейчас найти не могу. В остальных вариантах количество народу ограничено.
Demiona спасибо, позвоним. Это уже ближе к тому что мы ищем.
 
Добрый день. Приглашаем Вас к нам в Центр "Караван".

Конные прогулки, гостиница, баня, место для шашлыков, отличная природа.

65 км от МКАД по Калужскому шоссе http://caravan-inino.ru/

Самые свежие отзывы об оттыхе у нас например тут http://caravan-inino.ru/forum/viewtopic ... 7&start=10

Ждем в гости :)

8 985 161 44 21
 
Здравствуйте!

Если не пугают расстояния (300 км от Москвы), приезжайте к нам в деревню. Есть разные лошади, езда в загоне, полевая езда и даже конные походы.
Звоните по тел. 8-910-982-982-0 Наталья (информация на сайте www.mazalovo-tur.ru/rest)
 
для вас самый лучший вариант - Гея по Ленинградке, и ехать не далеко, до поворота на Шереметьево и коней хватит, и те же поля
 
Сверху