Может познакомимся?

Salina007

Новичок
Здравствуйте все! Очень рада что зарегистрировалась, :lol: . Я очень люблю лошадей, может расскажете как и где вы впервые познакомились с лошадьми? Вот я впервые села на лошадь где то лет в 5, и то в зоопарке. Мне так понравились эти удивительные животные!! :D Я просто их обажаю, но конным спортом и всем этим незанимаюсь, потомучто родители не разрешают, изза болезни, но я несчитаю это проблеммой! Расскажите пожалуйсто про вас и ваших лошадок, очень хочется послушать. Надеюсь мы подружимся)))
 
Не поняла, что вы татак сразу-то?
Что такого,что человек решил познакомиться? Вот за это я иногда не понимаю конников. Что значит стеб?

Что я могу про себя сказать? В перый раз село на лошадь в год, даже фотка есть, я сижу н белой лошаде. Тоже очень их люблю с детства и раньше тоже не разрешали, опасно мол!!! Помню как к нам во двор приехали девченки покатушки, катали меня за 50 рублей! Я тогда не знала большей радости.
Помню еще что потом всегда ждала их у окна, когда же они приедут???Потом узнала,что конюшня сгорела... :cry:
Вот так. Потом я забыла про них, а постарше стала, ехала и увидела лошадь на улице, тоже с покатушкой. Влюбилася!!!!! С тех пор не представляю свою жизнь без них!
Заходи ко мне в дневник, увидешь)
 
"Это стеб?
-Нет,это дети!"

Блин ржу вообще вот над этим))))) :lol:


А по сабжу: когда мне было 11 лет с родителями отдыхали в сочи и я увидела рекламу конных прогулок. Погоняв три часа по горам с рысью и галопом :oops: в юбке и в шлепках :oops: :oops: :oops: стерев естественно все ноги вкровь, плюс еще седла были строевики (это я уже потом поняла :D ) разваленные и убитые жуткого вида,а стремена почти никому не подгоняли, в ощем это было прекрасно а я была самым счастливым ребенком в мире который постоянно орал "Мама, папа,яхочу на лошадкуууууууу..." :lol:
Приехав в Москву отрыла справочник "Желтые страницы", нашла там пункт: "Верховая езда", обзвонили с бабушкой все указанные там клубы, выбрали КСК Измайлово (т.к.ближе всего к дому, и только этим руководствуясь мы выбирали, ну и ценами еще) и папа начал возить меня на занятия. Потом был прокат в Салтыковке (Кони-клуб), затем там же "помогание по конюшни" вылившеея в берейторство и любимую лошадку, через пару-тройку лет уход в конкурный прокат в Матадор, затем я стала ЧВ, кем, тьфу-тьфу-тьфу до сих пор и являюсь. :lol:
 
Сегодня зарегистрировалась)
На лошадях с 7 лет.
Собственной коняшки нет...Да и рано пока что наверное.
Мне 16 лет, заканчиваю 11 класс хим. школы и параллельно учусь на 1 курсе МГАТХТ им.Ломоносова.
Зовут Женя)
Постараюсь влиться в ваш дружный коллектив)
Так что, принимайте новенькую :wink:
 
А чего все так удивляются? Хорошая темка, в каждый дневник не заглянешь, а тут в кратце можно узнать о "жителях" проконей :wink:
Salina007- с прибытием в мирок проконей!!!

Я на лошадь первый раз села в 10 лет :Помню как к нам во двор приехали девченки покатушки, катали меня за 50 рублей! Я тогда не знала большей радости. Это прям про меня написано (наверное многие из нас тут такие). Потом была группа на Планерной где провела 2 года, потом разъезды по конюшням разным нигде особо не задерживалась....работала конюхом одно лето и закончила курсы тренеров - наездников. Ну это в кратце :wink:
А вообще лошадьми одержима с детства... родители думали с возрастом пройтет...ага СЧАЗ! заболевание перешло в хроническое и отступать не собирается!гыыы А я только рада! 8)
 
Да уж, реакция в самом деле у всех разная. :wink: Человек создал тему для того, чтобы конники поделились своим опытом в общении с лошадьми, т.к. сам автор темы чисто физически НЕ МОЖЕТ заниматься конным спортом. А некоторые это восприняли, как стеб. Добрее надо быть, товарищи. :wink:
Про себя..... Я села на лошадь первый раз в 7 лет. Тоже увидела девченок-покатушек, круг покаталась и все. Загорелась!
Ну а потом пошло-поехало, разовый прокат, учебка, конкурная группа, спорт, соревнования и.т.д.
 
Ну вообще тема-то хорошая, можно, конечно, по дневникам полазить, но не все их заводят :roll: :oops: :oops:
 
Все-таки странно, че толку от вот этих :shock:
Новичкам и так почти никогда не бывает комфортно, чего их лишний раз обижать?
 
resley написал(а):
Все-таки странно, че толку от вот этих :shock:
Новичкам и так почти никогда не бывает комфортно, чего их лишний раз обижать?

Просто народ сам забыл, как когда-то новичком был. :wink:
 
Я себя до сих пор новичком считаю
А на сайте очень давно, просто сначала читала темы, собирала нужную информацию, и лишь когда потребовался ответ на вопрос, которого я не нашла, а помощь была очень нужна - тогда только зарегестрировалась. И сейчас стараюсь не писать лишних, бессмысленных сообщений, а о том, чтоб тему создать даже не помышляю. Ведь здесь уже есть практически все!
Мне очень интересны люди на этом сайте, я с удовольствием читаю их дневники, но написать им обычно мне духу не хватает, или не вижу в этом особой надобности.
 
Не ну вот честное слово... некоторые люди тут без году неделю а уже такие профи аж модераторы все, позволяют себе такие смайлики :shock: :shock:
Нет а вот ЧТО вас шокировало?
Человек хочет познокомиться так сказать влиться в коллектив.. а ему в ответ? прокони один из единственных форумов где к новикам относяися именно ВОТ ТАК :shock: :shock: :shock: :shock:
Сами то тут все самые умный это понятно!
Человек не разбирается в форумах. решил во флейме познакомиться что бы ему помогли разобраться а тут??? ТЕМ БОЛЕЕ НАПИСАЛ ТЕМУ ВО ФЛЕЙМЕ!!!! ТУТ вообще не может быть никаких претензий!!
Отношение к новикам советовала бы пересмотреть! во всех остальных, разных интернетовских форумах на тему "привет, я тут новенький(ая)" всегда в первом же сообщении появляется слово "Приветик" или " Здравствуй. а меня так то зовут, я то то и то то"
А у нас? Вы посмотрите на первое сообщение (первый ответ в этой теме)? и если бы только одын такой ответ.... их же пол темы...
Нда.. уже до иронии-сарказма довести можно, аж смешно становится...
На доброжелаельное сообщение ответ: :shock:
интеллект у человека так и плещет... ( я не оброщаюсь к кому-то конкретно я говорю вооюще :wink: )

Лчно обо мне:
В реале зовут Вика, занимаюсь КС (конным спортом) около 10-12 лет
Больше конкуром. Своя лошадка - кобыла. вот. На лошадь садилась лет с 2х по парку меня мама катала, т.к. уменя дядя КС занимался и я с мамой приходили на тренеровки, ну мне естессно НАДО было сразу покататься :lol: :lol:
 
Сверху