Можно ли создать раздел Юмор по заявкам слушателей?

TEiERa

Новичок
На форуме часто встречаются темы, типа, http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=49412&start=30, которые потом закрываются или удаляются...
А нельзя ли организовать раздел, в который и сбрасывать подобные темы?
Помню, утром открыла тему, в которой девочка жаловалась, что ей не подарили лошадь, хотя обещали это сделать как только она чему-то там научится... :lol: там уже страниц 5 было. Кусочек прочитала, посмеялась, но времени не было, так что решила вечером дочитать. Прихожу, а её удалили... :roll:


П.С. Опережая ответы, типа, "создавайте", сообщею, что заголовок изначально звучал так: "Не могли бы вы создать раздел "Юмор" по заявкам слушателей?", но оказался слишком длинным и был урезан. :)
 
Имхо, для подобного юмора у нас есть отдельная большая тема во флейме. Про ляпы.
А сохранение таких тем, тем более, в отдельном форуме - это, простите, смахивает на позорный столб.
Всем смешно. А автору? Допустим, человек подрастет, включит мозг, и что? ему вечно любоваться на плоды своей былой дурости? И понимать, что над ними радостно все ржут в голос?
На мой взгляд, это совершенно не смешно.
Не все помнят, сколько на самом деле участников форума (на сегодняшний день вполне уважаемых) тупило в свою бытность детьми ТАК, что сливай воду - туши свет?

Поглумились, пока тема висела, и хорош. Кто не успел, тот опоздал. Да и вообще, форум - не резиновый. Да он и не помойка... Имхо, если так хочется посмеяться над подобными вещами - проще зайти на хорс ру. Там через каждую тему есть над чем позабавиться.
 
я против. Согласна с Марией. Не думаю, что наши пользователи будут рады, если их детские бредни будут вывешены на всеобщее обозрение
 
Сверху