My Little Pony

Дорогие мои!
Кто-нибудь из вас коллекционирует игрушки в виде персонажей мультфильма "Мой маленький пони"? Может, у кого-нибудь в недалеком детстве была такая игрушка? А мультфильм вы смотрели? Как он вам? В общем, говорите все, что думаете на эту тему.
 
Ой, у меня в детстве столько таких пони было))) Я и мультик любила и игрушки эти. Правда половина была благополучно сгрызана и съедена, раздарена и тд и тп, лишь малая часть осталась))) Мультик я очень плохо помню... Добрый он был, милый и пони там такие прикольные, а главное говорящие :shock: :D И любимая у меня розовая лошадка была... Но кажется её в моей коллекции не осталось(((
 
Lina, кто же, если не секрет, сгрыз ваших пони?
А я сейчас начала собирать коллекцию. Небольшую, конечно, дело не только в цене на эти игрушки, но и в том, что они много места занимают. Собираю по одной игрушке из "ставки", т. е. по одной в год. Уже есть две.
Еще мне нравится переводить их имена.
 
Сама грызла, некоторые собака утаскивала))) А где их купить можно?
 
Вы из Таллина? Даже не знаю, где могут быть пони в Таллине. Попробуйте пойти в обыкновенный магазин игрушек. Причем размер магазина не обязательно соответствует ассортименту этого вида товара. Можно по интернету заказать, но не знаю, для каких стран это возможно.
 
Да, я из Таллинна, но могу успешно заказывать в московских интернет-магазинах, потому что у меня там отец работает))) Рыся :lol: :lol: :lol:
 
у меня тоже была парочка таких поняшек, где-то может до сих пор копытятся, хотя нет, одну точняк собака сгрызла. :lol:
а правда где их купить можно? я бы купила.
еще у меня по-моему осталась целая кассета записи этого мульта ( вроде он тогда по 2*2 шел. и парочка журналов-комиксов. в общем фанатка я была этих лошадок
 
В Москве их можно купить в Детском мире, а самый большой выбор маленьких недорогих пони в магазине "Панорама" на Новых Черемушках. Правда, они там дороже, чем в Детском мире. Вообще ищите их в любом магазине игрушек.
 
Lina написал(а):
Сама грызла, некоторые собака утаскивала))) А где их купить можно?

Полин,я же говорю-мы так похожи :lol: :lol: :lol:

Я этот мультик только на комиксах видела.Зато моя тётя,которой сейчас 20 лет,смотрела и говорила,что интересный и красочный мультик был :)
 
Мультик я не видела,но у меня игрушка на компьютер есть!!!!Красивая!!!И пони тоже!!!!
 
У меня тоже так было.У вас какой Windows?Если не запускается тогда делаете так:Там есть такиезначки(не папки)на них нажимаешь,они чё-то просят сделать,нажимаешь кнопку по типу ОК,так со всеми тримя.
У меня так и получилось...нажимала всё подряд... :roll:
 
Сверху