На что годятся ахалтекинцы?

  • Автор темы Автор темы alex999
  • Дата начала Дата начала
(см.последние фото Дуага Шаэля)
Мне кажется, что у Дуага Шаэль изначально данные получше будут, чем у Богучар-Джана.
mosking.gif
 
Его и купили за соответствующую цену. Вы бы ещё форд с мерседесом сравнили :D
 
Некорректно рассматривать кадык отдельно от других частей тела лошади. Это же не конструктор.
lMM-8vAS69o.jpg
Кадычки разные, и приставлены они к разным колодкам.
 
Некорректно рассматривать кадык отдельно от других частей тела лошади. Это же не конструктор.
lMM-8vAS69o.jpg
Кадычки разные, и приставлены они к разным колодкам.
Я бы ещё сказала про то что длина шеи тоже может быть разной и что ещё более важно это длина затылка и приставка головы к шеи, что в некоторых случаях может серьёзно ограничивать возможную степень сбора лошади.
 
Форды тоже разные бывают, вот предел моих мечтаний (но недосягаемый) под 100.000 евро :) : https://www.pinterest.com/pin/224757837627186925/
Я говорю конечно об одном классе внутри этих марок) форд люкс и мерин люкс разные машины и всегда ими будут. :) просто непрофессионально сравнивать совершенно разные ценовые категории. У меня айфон, но я ж не стебусь над качеством пластика эксплея, если мне не начинают его пиарить как равный айфону. ))) есть несравнимое. Но как примерно может выглядеть адекватный кадык я девочкам показала, они намотали на ус и передали спасибо ;)
 
Я говорю конечно об одном классе внутри этих марок) форд люкс и мерин люкс разные машины и всегда ими будут.
И в чем состоит принципиальная разница между фордом и мерседесом в одном классе? Шильдик? В остальном все как у всех, одинаковое количество колес, двигатель, трансмиссия, кузов. А всякие там коврики, обивка салона и т.д. не имеют никакого влияния на ходовые качества, технические характеристики и т.д.
 
И в чем состоит принципиальная разница между фордом и мерседесом в одном классе? Шильдик? В остальном все как у всех, одинаковое количество колес, двигатель, трансмиссия, кузов. А всякие там коврики, обивка салона и т.д. не имеют никакого влияния на ходовые качества, технические характеристики и т.д.
Вы считаете, что машины разного уровня но одного класса внутри своих уровней одинаковы??? Но позвольте!! Вы же не будете сравнивать текинца за двести тысяч и за 20 тысяч евро? Или будете?
 
Вы считаете, что машины разного уровня но одного класса внутри своих уровней одинаковы???
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Это Вы видите какую то принципиальную разницу, но почему то не готовы ответить на вопрос, в чем эта разница состоит.
Вы же не будете сравнивать текинца за двести тысяч и за 20 тысяч евро? Или будете?
Интересно, почему Вы сделали такой вывод. Мне сравнивать по ценнику не интересно, я бы сравнила двух текинцев, цена в этом деле не играет никакого значения. Если у Вас есть примеры с адекватными описаниями и фотографиями, было бы интересно почитать и посмотреть.
 
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Это Вы видите какую то принципиальную разницу, но почему то не готовы ответить на вопрос, в чем эта разница состоит.
Интересно, почему Вы сделали такой вывод. Мне сравнивать по ценнику не интересно, я бы сравнила двух текинцев, цена в этом деле не играет никакого значения. Если у Вас есть примеры с адекватными описаниями и фотографиями, было бы интересно почитать и посмотреть.
Я считаю разница в качестве того, из чего автомобиль сделан. Это очевидно.

Текинцы тоже бывают разные, это признано и теми кто делит их на классы. Двух лошадей разного класса сравнивать просто непрофессионально. Дуаг выше классом, это факт, но этот факт ни кому не дает право стебаться над Богучаром. Собственно, это все.
 
А еще кроме класса есть и цена:) Хочу прошу за лошадь 25000 евриков, а хочу и за 100000 руб- хотя лошади одного класса;) Но разного происхождения:)
Так что не факто что купят лошадь за 100000 руб, как и не факт что за 40000 евро;)
На фесбуке выставили фото Агула- идеал!
Жаль не могу вставить:(
 
А еще кроме класса есть и цена:) Хочу прошу за лошадь 25000 евриков, а хочу и за 100000 руб- хотя лошади одного класса;) Но разного происхождения:)
Так что не факто что купят лошадь за 100000 руб, как и не факт что за 40000 евро;)
На фесбуке выставили фото Агула- идеал!
Жаль не могу вставить:(
Не знаю, сравнить коней из пригорода питера и с завода... Опять же говорю!! Сравнить это полбеды. Стебаться зачем?? Ну что за люди.
 
Я считаю разница в качестве того, из чего автомобиль сделан. Это очевидно
Пожалуйста поподробнее с этого момента. В качестве справочной информации дам Вам почву для размышлений. Ни один автомобильный концерн не производит комплектующие сам. Любой концерн составляет контракт на поставку комплектующих. Например поставщиком поршневой группы для ряда моторов автомобилей БМВ, Мерседес, Форд, Фольксваген, Ауди, Митсубиси и т.д. является Мале, дочерняя компания фирмы Мале - АЦЛ, находится в Австралии, и то же частично поставляет комплектующие двигателей на конвейеры автопроизводителей. Подшипники NSK и Кoyo поставляются на конвейеры японских производителей. И т.д. Это касается любой детали из которой собран любой автомобиль, от и до. Ни один болт автопроизводители не производят сами. Мало того, автопроизводители давно стараются свои сборочные линии перенести в другие страны, где труд людей будет стоить дешевле, что отражается на себестоимости автомобиля в конечном итоге и на цене. Так в чем состоит принципиальная разница в качестве того, из чего собран Мерседес и Форд?
Текинцы тоже бывают разные, это признано и теми кто делит их на классы. Двух лошадей разного класса сравнивать просто непрофессионально. Дуаг выше классом, это факт, но этот факт ни кому не дает право стебаться над Богучаром. Собственно, это все
Не знаю кому как, а мне было бы интересно узнать, как этот класс определяется. Почитать описания с фотографиями и видео, понять для себя разницу, задать возникшие вопросы по ходу прочтения и просмотра, и получить на эти вопросы ответы.
А еще кроме класса есть и цена:) Хочу прошу за лошадь 25000 евриков, а хочу и за 100000 руб
Вот и я придерживаюсь такого же мнения, что хозяин-барин, хочет попросит за лошадь миллион, хочет 100руб, хочет вообще подарит, и сравнивать лошадей по ценнику не корректно.
 
А еще кроме класса есть и цена:) Хочу прошу за лошадь 25000 евриков, а хочу и за 100000 руб- хотя лошади одного класса;) Но разного происхождения:)
Так что не факто что купят лошадь за 100000 руб, как и не факт что за 40000 евро;)
На фесбуке выставили фото Агула- идеал!
Жаль не могу вставить:(
жер. 2013г. Агул (Михман-Гагра)

 
Видела я его почти год назад- это просто машина!
3 тьфу!!!!!
Идеален во всем!
Браво Хабибу! Это того стоит!
 
Видела я его почти год назад- это просто машина!
3 тьфу!!!!!
Идеален во всем!
Браво Хабибу! Это того стоит!
Совершенно точно! Вырастить такого коня - это не только родословная. Это столько труда надо вложить (о средствах уже и не говорю)
 
Тем, кто не верит в чудеса работы над лошадью:

Дарган в 4-5лет, никакого "затылка" не было и в помине (образно говоря, конечно) и кадычок(с).









Дарган в 10-15 лет Найдите кадык на 3 последних фото (15 лет)











 
Последнее редактирование:
Сверху