Хорошая тема, подключусь.
Я кормлю отечественными кормами, правда, высчитывая сколько кому чего нужно, плюс различные добавки в различное время чередуемые и добавляемые, в итоге по цене и по составу получается тот же корм, правда, подогнанный индивидуально под потребности отдельно взятой морды. Вроде зверьков устраивает.
Подумываю о том, чтобы не париться об этом всем, но смущает такой вопрос: эти корма действительно так хороши или это пиар? И нужно ли их чередовать/менять?
Разрываюсь между вариантом "проще" и вариантом "зато сама все насыпала и видела, сколько чего лежит в миске".
Кстати, о Диком Медведе - не знаю такую фирму, если честно, преимущественно заказывала подкормки из серии эквиминз и прочие, поскольку распространитель недалеко от дома живет. Как там подкормки, на уровне эквиминз/наф и ему подобных или так себе?
Думаю попробовать некий Фелуцен, недавно появился в продаже. Есть смысл/нет, кто пробовал?
Заранее спасибо за любую информацию.