Надо почистить cookies

Мурашка Я

Новичок
Возникли проблемы со входом. Ввожу свой ник и пароль (до недавнего времени была Мурашка, пришлось сменить) - пишет что что-то не верно и сразу просит код подтверждения вводить. Пыталась помять пароль, типа забыла и все тоже самое. Мне посоветовали почистить cookies. Что это такое и как это сделать? Помогите... :help:
 
Если браузер - Internet Explorer, то
Сервис-Свойства обозревателя-Общие-История просмотра-Удалить.
При этом удалятся все сохраненные где-либо пароли. То бишь если раньше авторизация где-то стояла автоматом, то теперь все пароли надо будет забивать заново.

ЗЫ. Интересно, если логин с паролем не принимаются сайтом, то как же счаз вы пишете под своим ником?
 
Мой ник был Мурашка. Он у меня такой уже несколько лет. А теперь пришлось зарегить навый на новую почту - Мурашка Я.

Спасибо за совет. Вознкает вопрос: "сервис" это где надо нажать? :oops:
 
Так проблемы только со входом под ником Мурашка? Под Мурашка Я логинитесь нормально?

Сервис - вверху слева, где Файл-Правка-Вид-Избранное-Сервис-Справка.
 
Да, проблемы только со старым ником и паролем. Просто мой пароль взломали, поскольку я знала кто это сделал, я смогла снова войти и сменить пароль, а теперь ввожу этот новый и никак. Пишу что забыла - и тот который присылают тоже никак...
 
А ничего не сделаете. Удалять профили может только админ. Дергать его по пустякам не хочется, так что пусть болтается, вдруг опять с ником Мурашка чего-нить приключится.
 
Сверху