Наш зоопарк, Онуфрий RIP

ну раз тут о мечтах :)
несколько мечт я уже осуществила, слава богу успела до повышения курса, когда я в приступах шопоголизма скупала все, что нравится. теперь об этом не жалею ничуть, т.к. все подорожало настолько, что я теперь при желании эти вещи б\у смогу продать дороже, чем заплатила за новые по старому курсу :)
в общем из сбывшихся мечт:
седло Prestige Roma коричневое, с фирменными путлищами и анатомической подпругой в тон
Roma-Dressage-xo.jpg

и крутянскими титановыми стременами Lorenzini
Lorenzini_stirrup_Dressage_.jpg


фрак Animo Lagos стального серого цвета
ladies-animo-lagos-tailcoat-londra-42.png


нереально красивый цилиндр Christy's
Christy_Dressage_Fur.jpg

выездковые сапоги Petrie Olympic
petrie-stiefel-olympic-black-301-00133_600x600.jpg

офигительный шлем Casco Spirit Dressage серый в тон к фраку
36019-06-a.jpg



ну это из самого дорогого и желаемого, а сколько еще по мелочи всего накуплено, даже и перечислять боюсь.
а вот из несбывшихся мечт пока остается португальское седло и оголовье типа таких
portuguese-bullfighting-saddle-clasica-pedro-lopes.jpg

buy-portuguesa-bridle-double-reins.jpg


@сколопендра, у вас офигенская амуниция, и лошадь :)
 
Кто смелый, кто посчитает?))
Я:)
По скромному тыщ 200 спасут отца русской ... короче, спасут))
По нескромному - около 1,5 млн (это если коневоз и тягач считать амуницией:D)

Вообще седло хочется. Реально - в районе 100-ки, если помечтать то вокруг 250-300.
Ну и там по мелочи - уздечечку, попонушку, ногавки очень Вередусы коричневые хочу. Бек-он-трека купила бы разного на все части организма лепить. Эххх, мечты-мечты...
 
А в конкур ной тусовке сейчас модные фриджампы
я сначала плевалась, а сейчас глаз привык и уже не так воротит
 
Есть уно проблемо, я в Питере))) если брать, то с концами. Хотя я дозрела)))
Слушай, объясни мне, это только у меня так, или у других тоже, что я все время тебя поближе "размещаю"? Ты мне, наверное, уже раз 5 говорила, что ты в Питере, я твой дневник читаю, про Финку помню, но я с упорством маньяка считаю, что ты в Москве и нам встретиться - плевое дело ;).
 
А я вот мечтаю о седле, но в силу цены даже забыла, как фирма называется - эксклюзивные спортивные и прогулочные седла хитрой такой формы, кажется, американские, разных цветов, в тч яркие, по форме напоминают панцирь улитки. Стоят около 3 тыс долл. Никто не знает, о чем я :)?
 
Шлем понравился! Только, если кожа змеи не натуральная ;)
Натуральная, судя по всему :(
Но можно найи и с искусственной.
А ещё хочу сапоги такие, вишнёво-коричневого цвета, не лаковые ,а полированные! 1000 эуро примерно цена вопроса :(
 
стоят они около 20 тысяч по новому курсу
Фигасе! Не, мне те, которые @star показала, больше понравились, в этих фриджампах уж больно много спорта. Надо тогда и амуницию под стать - со вставками ярких цветов и всю такую хай-тек.
 
Слушай, объясни мне, это только у меня так, или у других тоже, что я все время тебя поближе "размещаю"? Ты мне, наверное, уже раз 5 говорила, что ты в Питере, я твой дневник читаю, про Финку помню, но я с упорством маньяка считаю, что ты в Москве и нам встретиться - плевое дело ;).
Не знаю)))
Обычно народ удивляется, когда узнает, что я не коренная петербурженка.
 
Вах, стремена прям феррари!!!
стремена реально Феррари в своей сфере :D ничего круче я еще не видела
А в конкурной тусовке сейчас модные фриджампы
ну насколько мне известно и Lorenzini тоже в европейской конкурной тусовке очень популярны :) причем там такой набор цветов, что я аж иногда жалею, что я не конкурю, и мне не надо
STSLOZ001-4.jpg
 
я тоже почему то убеждена что тырпырка из Москвы)) хотя знаю что из Питера)
 
Одно время были мегамодны фриджампы с замком, но, кажется их потом запретили, как несоответствующие правилам.
 
Сверху