Наш зоопарк, Онуфрий RIP

А я вот мечтаю о седле, но в силу цены даже забыла, как фирма называется - эксклюзивные спортивные и прогулочные седла хитрой такой формы, кажется, американские, разных цветов, в тч яркие, по форме напоминают панцирь улитки. Стоят около 3 тыс долл. Никто не знает, о чем я :)?
какой нибудь Podium наверное?
rh_64377.jpg
 
А фоточку? Какие именно?
К сожалению нет времени фотки перезаливать, но вот такие бы меня устроили https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1170284w14.html
Я вообще в плане аммуняги консерватор - не люблю слишком новомодное всякое. Фриджампы например совсем не мое. И оголовья эти с альтернативно направленными ремешками не понимаю... Поклонник старой доброй классики)
 
В процессе насиловпния поисковика натолкнулась на вот такую сумку от Диора "Седло"

christiandiorsaddlebag8.jpg
 
Кстати, у меня родилась идея, а показывайте амуницию своей мечты! Неважно, купили вы ее, планируете купить или она стоит миллион, и вы о ней только мечтаете - очень интересно увидеть, кому что нравится.
Моя любимая уздечка сшита Иванычем:

20120701-5345-700px.jpg

Уздечка "два в одном" - и уздечка, и недоуздок :)
 
Это которые Злюка на форуме представляет, наверное

Не, дамы, ну вы уж меня совсем за деревню то не держите ;). Не Бэрфут. Блин, щас прям фломастером нарисую, хотя мои таланты в рисовании - примерно, как у Кисы Воробьянинова.
 
Про Lorenzini согласна, у меня все стремена этой фирмы, сейчас ещё лежит пара, ждёт оправится ли Приятель от ламинита(.

Из ближайших хотелок профессиональный набор для массажа и терапии Equissage

 
Не, дамы, ну вы уж меня совсем за деревню то не держите ;). Не Бэрфут. Блин, щас прям фломастером нарисую, хотя мои таланты в рисовании - примерно, как у Кисы Воробьянинова.
да уже хоть как нибудь нарисуйте :) а мы тут коллективным разумом выясним что это за седла. а то аж заинтриговали :)
 
Оль, он в ремиссии или пока все плохо?

Он в ремиссии, но меня терзают смутные сомнения сможет ли он восстановиться, быть полноценной верховой лошадью, держать нагрузки. Сейчас закупилась ему на курс дорогущей подкормкой и как погода наладится повезём к Ковачу. Вот тогда все станет ясно.

А Похвал вот удивительно, восстановился и работает в полную силу. При этом - лошади 17 лет и работает он с нуля. Ему, кстати из ближайших планов пошив седла по меркам. Тоже жду как немного наладится погода, чтобы вызвать специалиста.
 
Да, художником мне не быть ;). Но оч надеюсь, что коллективным разумом мы все-таки вспомним, что это за седло. Оно цельнокроенное, т.е. крыло и сиденье вместе, из мягкой кожи, нормального размера (как английское седло), с ленчиком, на подушках, а не полках. Есть варианты из кожи ярких цветов. Считается эксклюзивом. Вот мой шедевр ;)
 
Он в ремиссии, но меня терзают смутные сомнения сможет ли он восстановиться, быть полноценной верховой лошадью, держать нагрузки. Сейчас закупилась ему на курс дорогущей подкормкой и как погода наладится повезём к Ковачу. Вот тогда все станет ясно.
Желаю полного восстановления! У нас на конюшне была лошадь, которую ламинит разбил на все четыре ноги. Да, острый, не хронический, но и лечение не было таким продуманным. ТТТ, восстановился полностью, бегает выездку на начальном уровне, выступает под хозяйкой, девочкой с 3 разрядом, прекрасно прыгает.
 
Сверху