Electrovoz-VL10
Pro
Не актуально, удалить
Последнее редактирование:
Здравствуйте скажите а сколько ехать примерно от вокзала?Сдается в аренду кобыла, 7 лет. Добронравная, внимательная к человеку. Имеет хорошую базовую подготовку верховой лошади (четкие переходы между аллюрами, уступка шенкелю, повороты на переду, принимание на шагу, осаживание). Отзывчивая на шенкель. Кобыла подойдёт как для верховой езды в свое удовольствие, так и для любительских стартов по конкуру до метра.
Полная аренда (7 дней в неделю) - 16 000 руб (цена за месяц)
Пол аренды (4 дня в неделю) - 8 000 руб (цена за месяц)
Находимся в КСК Аксеново, близ города Электроугли (35 км от Москвы, можно доехать по Горьковскому шоссе, Егорьевскому и Носовихинскому). Можно доехать на общественном транспорте.
Для Вашего удобства:
- большой плац
- открытая бочка
- крытая бочка
- крытый манеж
- выход в поля (не нужно переходить через проезжую часть)
- 2 санузла с душевыми кабинами
- раздевалка
- кухня (есть микроволновка, холодильник, чайник)
- конюшня отапливается в холодное время года
+7 (903) 735-65-15 Елена
Посмотреть вложение 374770 Посмотреть вложение 374771 Посмотреть вложение 374772 Посмотреть вложение 374773 Посмотреть вложение 374774 Посмотреть вложение 374775 Посмотреть вложение 374776 Посмотреть вложение 374777
Здравствуйте! От Курского вокзала до ст. Электроугли 50 мин, далее на автобусе примерно 20 мин до ворот конюшни, автобусная остановка совсем рядом с нами. Ещё можно добраться от ст. Малаховка, это казанское направление, но там дольше добираться на автобусе.Здравствуйте скажите а сколько ехать примерно от вокзала?