Не могу войти, пароль берет и сразу выкидывает...

Катенок

Новичок
Добрые админы, помогите снова попасть на форум! Вбиваю свой ник и пароль, мне пишут, что я успешно вошла в систему и сразу выкидывают на главную форума уже без регистрации...Продолжается уже 3й день. Зайти под своим ником смогла только с телефона (собственно пишу с него сейчас), но это очень неудобно. =( С компа не смогла даже по новой зарегиться...
Может проблема в компе, но я ничего не меняла там уже давно и раньше все было нормально. Вообщем, надеюсь на вашу помощь!
 
А другие броузеры на этом же компьютере нормально работают? Я с намёком на отключенные кукисы. :)
 
У меня та же проблема. На телефоне инета нету. Долго мучилась, наконец, придумала вот что: захожу только со ссылок (в почте было письмо про сообщение в личку). Не выкидывает. :roll: Так и извращаюсь.

Правда открывается какая-то странная страница - там, почему-то, нет моих закладок. А если с ярлыка заходить - закладки есть, прокони не логинятся. Другие форумы вот - пожаллста, сколько влезет. :cry:

ПС: у меня тоже опера.
:help:
 
MrAngel, спасибо, что подсказали, а то ведь сама не догадалась попробовать через эксплорер. И, о чудо, заходит! Ура!
Жальтолько, что через любимую оперу не хочет...А что такое кукис? Слово то знакомое, но вот где их искать, чтобы включить не знаю...

keplian, а вот у меня даже через ссылки из почты не заходит, все равно выкидывает, если из оперы. Вот уж чудеса, ведь столько времени все в порядке было...
 
Катенок написал(а):
Жаль только, что через любимую оперу не хочет...А что такое кукис? Слово то знакомое, но вот где их искать, чтобы включить не знаю...

Tools - Advanced - Cookies.
 
аналогичная ситуация, проблемы только с Оперой, в пругих браузерах проблем нет, кукисы включены... проблема причем появилась гдето месяц назад, до этого всё рульно работало. Через прокси сервер заходит даже под оперой... Так в чем проблема, то?!
Админ советует работать в других браузерах, а вот я, например, параллельно работаю с 20 закладками и ради любимых проконей мне переходить на ИЕ? крайне неудобно... Вопрос к администрации - проблему можно решить или нет? Верните всё как было :)
 
&Rey написал(а):
аналогичная ситуация, проблемы только с Оперой, в пругих браузерах проблем нет, кукисы включены... проблема причем появилась гдето месяц назад, до этого всё рульно работало.

Их почистить надо :)
 
О, и я с вами. У меня с Оперы - ни в какую. Остальные сайты (очень много) опознают вполне замечательно. А на прокони только с эксплорера.
Захожу теперь раз в месяц, потому что забываю, закладки в опере то нету... А в инете я не бум-бум, как там и то с этими кукисами))
 
Mielga, почистил, эфекта никакого, да и при чем тут вообщем то кукисы, когда из оперы через прокси сервер всё работает и не выкидывает?!
Я так понял, что изменений в сайте никто делать не собирается, поменяли шкурку сайта и всё, хотя нафига?! Ничего, что теперь опера не пашет у нескольких десятков пользователей, неважно, зато выглядит всё новеньким... :evil:
 
Мне друг таки объяснил, что с кукисами делать. Толку правда - ноль.

Одна радость - пока с другой винды захожу, вроде нормально.
 
&Rey написал(а):
Mielga, почистил, эфекта никакого, да и при чем тут вообщем то кукисы, когда из оперы через прокси сервер всё работает и не выкидывает?!

При входе через прокси кукисы записываются на другой адрес :roll:

&Rey написал(а):
Я так понял, что изменений в сайте никто делать не собирается, поменяли шкурку сайта и всё, хотя нафига?! Ничего, что теперь опера не пашет у нескольких десятков пользователей, неважно, зато выглядит всё новеньким... :evil:

У меня всё прекрасно работает в Опере, например. Следовательно, дело не в серверной части :wink:
 
Андрей, по секрету: готовится к релизу новая версия всего. Посему старую действительно ковырять никто особо не хочет.
 
&Rey написал(а):
работаю с 20 закладками и ради любимых проконей мне переходить на ИЕ?
IE 2007 (не могу нарадоваться на него) также дает пользователю хоть 30 закладок. В чем проблема?
 
Gurken, ну нравится мне опера :)
skubird, а оговоренные полезности в новой секретной версии будут учтены, а то непонятно, были они прочитаны nevi или нет, обратной связи никакой... обидн, да...
 
Сверху