Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Может просто мечта такая 🤭 с подтекстом 🤭
Жить как на картинках может большинство и хочет, а вот то что надо делать для этого и как к этому идти, вот на это я не согласна, как и многие. Поэтому мечтателей не видно)
Эта сказка уже не с красивым концом)))
 
вижу в этом дненвике бешеную зависть к автору
сидят в своих конторах и да конечно, они бы не хотели мягко спать вкусно кушать и жить на морюшке на своей яхте
зелен виноград
другие засев в своих сараях с клячи не понимают как автор может критиковать коней. Ну понятно. сами то такое только на картинке можете увидеть. а тут вишь ещё и критикуют
пфуй на комменты
сочатся злобой, завистью и недотрахом
 
Ооооо, диванные психологи прибыли 😎 Ну что, софорумчане-неудачники, получили? Все мы - нищие недотраханные неудачницы, сидим по унылым конторам, а вечером расползаемся по унылым сараям к своим унылым клячам:D:D:D
Как говорит одна моя знакомая: "Да-да, я знаю, что я страшная, тупая и мужа у меня нет":cool:
 
Ой, да ладно!
В таком веке живём, что все всё могут достичь при желании. Чего завидовать то? Чему?
Яхте? А разве нельзя покататься/купить/арендовать?
Путешествия - ну так путешествуют все, правда легально))
Еде завидовать - это прям совсем днище какое-то.
Апартаментам? Так тоже все всем доступно. Нет денег в сезон, сгоняй Не в сезон.
Машинам? Ну это ж не её! Как и всё остальное.
Можно позавидовать только прыти, упорству и пофигизму, усё.

Почему всё считают, что в офисе работать так ужасно и все там не счастливы?! Просто надо найти норм компанию и коллектив (это конечно не легко) и будет вам счастье.
 
Ооооо, диванные психологи прибыли 😎 Ну что, софорумчане-неудачники, получили? Все мы - нищие недотраханные неудачницы, сидим по унылым конторам, а вечером расползаемся по унылым сараям к своим унылым клячам:D:D:D
Точняк!
Главное,не затраханные.😂😂😂
За бутербродик.

Какой-то автор опуса безграмотный.
Букварь в школе скурил,что ли.
 
Ну по честному - в моменте есть чему позавидовать. Типа сидишь в офисе у себя, и читаешь - выбираю какое платье надеть в дорогу:) или там типа - просыпаюсь на берегу моря в 12 и иду кататься на яхте. Клево же? Разве нет? Ну правда это скорей даже не зависть, а какой то минутный зуд - ааа, надо срочно тоже что то такое замутить! Потом начинаются мысли - а может лучше в горы? И на этом вся зависть заканчивается:) Я вот например такую картинку с утра сегодня увидала!!!! Уже взяла телефончик гида:cool: Прошу прощения у Каравеллы за спам, но не могу не поделиться красотой :cool:
 

Вложения

  • SmartSelect_20220817-152543_Instagram.jpg
    SmartSelect_20220817-152543_Instagram.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 210
Но чёт я не видела ни одного человека, кто сказал бы я хочу так жить))
Почему? Вот я, я хочу так жить!!!
Ну, с поправками (жару не переношу) . Но, мне никто не предложит 🤷‍♀️ , старая я. Ну, и мужиков не люблю как вид😁, но это дело вкуса.
Но, пожить некоторое время, высыпаясь, не особо заморачиваясь, море, яхта и вкусная еда, вот не отказалась бы👍
 
вижу в этом дненвике бешеную зависть к автору
сидят в своих конторах и да конечно, они бы не хотели мягко спать вкусно кушать и жить на морюшке на своей яхте
зелен виноград
другие засев в своих сараях с клячи не понимают как автор может критиковать коней. Ну понятно. сами то такое только на картинке можете увидеть. а тут вишь ещё и критикуют
пфуй на комменты
сочатся злобой, завистью и недотрахом
Про сараи это в мою сторону выпад?)))) Ну да, я стою в сарае под названием Максима, коней хороших и разных вижу много вживую и только в воскресенье верулась из 2-х недельной поездки в Европу, уже второй за лето. Мой коммент был о том, что я лет 10 назад очень любила обсуждать кто как ездит и казалась себе отличным всадником. А чем больше опыта и работы над собой, тем больше понимания собственного уровня и меньше желания критиковать других. А хозяйка дневника имеет, конечно, право говорить про коней что хочет, почему нет. Я кстати, безумно завидую возможности высыпаться))). Вот это правда. Но я очень рада за Иру, что такая возможность есть.
 
Последнее редактирование:
Почему? Вот я, я хочу так жить!!!
Ну, с поправками (жару не переношу) . Но, мне никто не предложит 🤷‍♀️ , старая я. Ну, и мужиков не люблю как вид😁, но это дело вкуса.
Но, пожить некоторое время, высыпаясь, не особо заморачиваясь, море, яхта и вкусная еда, вот не отказалась бы👍
Может ваш тоже кузнец где-то есть, вы искали?
 
Про сараи это в мою сторону выпад?)))) Ну да, я стою в сарае под названием Максима, коней хороших и разных вижу много вживую и только в воскресенье верулась из 2-х недельной поездки в Европу, уже второй за лето. Мой коммент был о том, что я лет 10 назад очень любила обсуждать кто как ездит и казалась себе отличным всадником. А чем больше опыта и работы над собой, тем больше понимания собственного уровня и меньше желания критиковать других. А хозяйка дневника имеет конечно право говорить про коней что хочет, почему нет. Я кстати, безумно завидую возможности высыпаться))). Вот это правда. Но я очень рада за Иру, что такая возможность есть.
Мне кажется про сараи в сторону Стрелы:) Вот кстати реально чей дневник читаю и прямо чесаться начинаю, хочется поискать жилье поближе к Егорьевску!!! Чтоб типа близко было туда ехать:))
 
сочатся злобой, завистью и недотрахом
Классный вброс от пользователя с 4-мя сообщениями.)
Одно сообщение - жалоба на модераторов, второе - у M&M'c, ещё два - в этом дневнике.
И обязательный помидор "между строк" в сторону Стрелы.

Господи, ну вас же уже давно должны были разбанить на этом форуме.
Зайдите под своим первоначальным аккаунтом и честно развлекайтесь.
 
Может ваш тоже кузнец где-то есть, вы искали?
У меня с этим нет проблем 🤷‍♀️
Трое детей, муж, (всех люблю🥰), что не мешает мне в минуты праведного гнева , вещать, что я всех мужиков бы на столбах бы перевешала, за причинное место🤬
 
Почему всё считают, что в офисе работать так ужасно и все там не счастливы?! Просто надо найти норм компанию и коллектив (это конечно не легко) и будет вам счастье.
Я не люблю офисы, хотя у меня и компании всегда хорошие, и коллектив отличный и на зарплату не жалуюсь. Но пока не придумала, как прожить без офисов.
 
Мне кажется про сараи в сторону Стрелы:) Вот кстати реально чей дневник читаю и прямо чесаться начинаю, хочется поискать жилье поближе к Егорьевску!!! Чтоб типа близко было туда ехать:))
Пачиму это? Я как раз под гневом элиты интернетов, что Иру не критикую.
Но я не против в целом такой конструктивной критики.
 
Я поржать сюда хожу.
Зависти не вижу ни у кого,
Весёлый здоровый стеб.
Нищие духом-нищие во всем.😁
Ларис, тут нельзя заходить без зависти 🤭 зашла - будь добра, хоть чему-нибудь, да позавидовать! А то ишь!
 
жить на морюшке на своей яхте
Да ни за какие деньги! Там же укачивпет! Я хочу на берегу и чтоб не очень жарко и не очень влажно, градуса 23-24. Так хочу пожить годик, другой, но я без сугробов и снега долго не выдержу...
 
Последнее редактирование:
Сверху