Не отправляются сообщения

  • Автор темы Автор темы Lintu
  • Дата начала Дата начала

Lintu

Pro
Уже довольно давно не могу нормально отправлять сообщения в темы и ЛС, раз по 30 приходиться возвращаться назад и отправлять, возвращаться-отправлять и т.д. пока не отправится наконец-то.
Выкидывает на страницу с ошибкой "Соединение закрыто удалённым сервером". Или "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.".
Если честно, бесит ужасно. Ни тему обновить, ни сообщение отредактировать, ни просто прокомментировать что либо нормально нельзя - надо помучится чтобы отправить... :roll:
Как исправить?

*думаю не надо говорить сколько раз я пыталась создать эту тему, прежде чем она таки отправилась...* :roll: :(
 
Проблема все еще есть... чтобы отправить любое сообщение мне нужно много раз ходить от страницы отправки - к странице с ошибкой - обратно к странице с отправкой - и т.д. пока сообщение не отправится... :(
 
В форуме нет проблемы.
Ищите проблемы у себя на компьютере.
 
Ну это странно, т.к. у меня больше нигде нет такой проблемы :roll: только на этом форуме... :(
 
Вы единственная кто на это жалуется.
У меня шесть браузеров - ни в одном никогда подобной проблемы не было.
 
Не единственная. У меня такое тоже бывает практически каждый день, особенно ближе к ночи. Анна, вы тоже ближе к ночи на форум обычно заходите? Все отправить получается, но не всегда с первого раза. Подозреваю, что есть и еще те, кто мог бы пожаловаться.
 
Да в основном ночью даже. Т.е. когда посетителей не так уж и много чтобы загружать форум работой. Это я бы поняла. А так... непонятно. Днем еще более менее и то не всегда. Но последний месяц в целом без разницы когда пишу сообщения - мучиться приходиться в 99% случаев =(
 
У нас на сайте федерации, точнее, на сервере, где он лежит, по ночам то ли базу данных бекапят, то ли ее сервер в какой-то другой режим перекидывают, но где-то с двух-трех ночи до пяти-шести утра в админке бесполезно что-то делать - постоянно "too many connections". Сам-то сайт еще удается посмотреть с некоторыми рефрешами, а в админке в это время точно ничего делать нельзя - то один кусок не загружается, то другой, то все сразу, а нужны все, а я, как правило, работаю именно по ночам...
Моя персональная галерейка (на самом деле, просто бекап на случай потери винчестеров) сейчас тоже на этом сервере, так я ее написал без использования БД и никаких ночных проблем :mrgreen:
 
Сверху