Не получается зайти под старым ником.

svetasan

Новичок
Все попытки зайти выбрасывают на ник, который я использовала для связи с администрацией в прошлый глюк форума. Тогда мой старый ник удалось вернуть. Сейчас - опять новый. В том числе и при попытке получения нового пароля на электронный адрес, по которому всегда проходила авторизация. Как мне вернуть мой старый ник Лана(Аламейда)?
 
Я немного запутался. Что мешает восстановить пароль для экаунта Лана(Аламейда)?
 
Не знаю. Вам видней, что мешает. Раньше я вводила для авторизации электронную почту и пароль. Теперь по этой электронной почте и паролю попала на этот вот временный ник. И ни на какой другой. Попробовала запросить другой пароль. Он пришел на почту, и по нему я тоже попала на Светусан.
 
у меня такая же проблема!не получается зайти под ником Imagine!все попытки входа -авторизации через почту выкидывают меня на старый ник Эллочка 34 ! запрашиваемый новый пароль не помогает. не могу зайти к себе в дневник. помогите разобраться!
 
Да, по нему и захожу. На него и пришел новый пароль.

Ок, там сейчас в Лана(Аламейда) стоит "испорченный" [email protected] Я могу исправить его и Вы получите пароль для экаунта Лана(Аламейда). Но тогда для экаунта svetasan еадо использовать другой email, т.к. двух пользоватлей с одинаковыми email быть не может, т.к. они и используются в качестве уникальных логинов. Какой email мне туда вставить? Можно никакой, тогда экаунт нельзя будет использовать.
 
у меня такая же проблема!не получается зайти под ником Imagine!все попытки входа -авторизации через почту выкидывают меня на старый ник Эллочка 34 ! запрашиваемый новый пароль не помогает. не могу зайти к себе в дневник. помогите разобраться!

Да, у Вас (я посмотрел) точно такая же ситуация с этими 2 экаунтами. В них использован одинаковый email - [email protected]. Только в imagine он "испорченный". Какой email использовать для Эллочка34? Можно никакой, тогда экаунт нельзя будет использовать.
 
Я не поняла, что значит "испорченный" . Сейчас он у меня единственный. ОК. Хорошо было бы оставить экаунт Лана(Аламейда), а svetasan вообще удалить. Ну и заходить по [email protected]
 
Я не поняла, что значит "испорченный" . Сейчас он у меня единственный. ОК. Хорошо было бы оставить экаунт Лана(Аламейда), а svetasan вообще удалить. Ну и заходить по [email protected]

Не удалял пока svetasan, поменял email для Лана(Аламейда) на [email protected]
Теперь на него можно восстановить пароль.
 
Пишет,что"адрес электронной почты должен быть уникальным,данный адрес уже используется".
Захожу на форум с dundel@nm.
С мейла на фейсбук и т.д.
 
Хочу быть обратно Imagine, по почте [email protected] Хочу обратно свой дневник! Если Вы меня "Вернете" то все сообщения "Эллочка 34" я корректировать и (например) удалить не смогу?
 
Пишет,что"адрес электронной почты должен быть уникальным,данный адрес уже используется".
Захожу на форум с dundel@nm.
С мейла на фейсбук и т.д.
Ну, значит Вы регистрировали другой экаунт на этот email. 2 и больше на одном email быть не может - т.к. email и есть уникальный для сайта логин. Поменяйте в "ненужном" экаунте мейл на любой другой и Вы сможете изменить в экаунте "птуся" на нужный Вам email.
 
Хочу быть обратно Imagine, по почте [email protected] Хочу обратно свой дневник! Если Вы меня "Вернете" то все сообщения "Эллочка 34" я корректировать и (например) удалить не смогу?
Можно оставить и оба экаунта. Просто для каждого из них должна быть своя почта. Вы сами можете менять адрес email для своего экаунта. Главное, чтобы в системе не появлялось 2 экаунта с одинаковыми email (это и невозможно и такую замену система не позволит)
 
То бишь можно считать аккаунтом Лариса Гаврилова,созданный при входе с фейсбука?Потому как других аккаунтов точно нет.
спасибо за ответ.
 
Я не много не в танке(((....Объясните еще раз. Если я захожу на прокони под ником Эллочка 34 по почте [email protected], то по какой почте мне зайти под ником Imagine?
 
Сверху