Не получается сменить ник.

кьяра.81

Новичок
Вполне возможно, что я тупая. Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно. Захожу в личный раздел, потом в профиль, далее в регистрационные данные. В поле с ником нажимаю правой кнопкой мыши, выбираю строку исходный текст, там меняю ник, нажимаю кнопку запомнить. Ник меняется. В регистрационных данных на нижней строке ввожу пароль, нажимаю отправить.После запроса ник меняется на прежний. Пыталась так сменить пароль, он сменился. Что я делаю не так? Как мне сменить ник?
 
Насколько я знаю, на проконях не возможно сменить ник. Только зарегистрироваться под новым ником.
 
Дык, раньше можно было менять. Я какой год назад меняла...

А теперь нельзя... По крайней мере не нашла я где менять :roll:
 
Спасибо Василизк и Дитя Асфальта. Что обьяснили мне кулёме в чем дело. А так хотелось внести в ник ну совсем малюсенькое изменение, всего лишь цыфры убрать.Жаль. :cry:. Буду регистрироваться по новой.
 
Отставить регистрироваться по новой! Не увеличивать энтропию!
nevi напишите, он может сменить.
 
Skubird, извините меня за нудность. Но как написать nevi если при нажатии на строку " написать администратору- nevi" появляется страничка с надписью Error 404?. Есть какой то другой способ написать nevi ?
 
Ну вот. Теперь помимо меня на проконях есть пользователь Valkiriya. Ники различаются одной буквой. Что делать?.. nevi я писала, но ничего...
 
А еще есть Valkyria и VALKIRIY. Только они раньше вас зарегились. И чего делать будете? :D
 
OlgaN, ну вот и не знаю, что делать. По новой регистрироваться? Так не тянет как-то.
На будущее - явно буду проверять список пользователей на предмт схожих ников. Или он незарегистрированным недоступен? :roll:
 
Ну что делать - отправляюсь регистрироваться еще раз.
Может быть, сделать список пользователей видимым незарегистированным, дабы не было так много похожих ников?..
 
nevi напишите, попросите его, он может вам ник сменить. От увеличения числа аккаунтов никому не хорошо - ни форуму, ни вам.
 
skubird написал(а):
nevi напишите, попросите его, он может вам ник сменить.
я попросила сменить ник.
Он сменил - спасибо ему. Он сказал, что я сображу как теперь заходить.
Конечно догадаюсь, это не сложно :) - вышла (log OFF), в поле ника написала новый ник и все тот же пароль - вошла (log ON). Но не пускает под новым ником, говорит: "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору." Под старыми данными пускает. Не сменил?? :(

Мог nevi ошибиться в написании ника? Думаю нет.
Мог не сменить? Думаю нет, тк он ответил мне.
Повторно написала nevi. Ответа нет. Личка висит в исходящих.
Просто ждать? Или мне можно помочь другим способом?
 
Боюсь, что имеет место человеческий фактор - Неви куда-то пропал и не отвечает даже в аське.
 
nevi сдержал свое слово! ) Я теперь "Gurken" (коротко и понятно :) ), вместо "Ольга (Gurken)".
Спасибо ему за его время!
 
Сверху