Не смогла войти под старым ником!

натыч

Участник
Не смогла войти под старым ником-ситуация не устраивает так как на том нике и ЛС и всякие сообщения и т д )))!Что делать?Пришлось завести новый ник!Как восстановить справедливость))?Пишет что неправильное имя пользователя хотя все верно!!!Господа модеры что предпринять?
 
народ, такая же фигня. утром нормально было. пришлось заново регаться
 
И я не смогла. Завела новый, такой же. Завести ник форум дал. Не ругнулся, что такой уже есть. А он - есть. :shock:
Как суслик прямо. :lol:
 
Та же проблема,но под старым ником зарегится не дал.Я администрации 2 раза письмо отправляла, а в ответ тишина. :evil:
 
с сайтом вообще безобразие творится! Пытаюсь удалить старые сообщения, пишет что я не имею на это право!
ГДЕ МОДЕРАТОРЫ? Почему нет никаких реакций на наши вопросы?
 
Модераторы не имеют доступа к администраторским функциям, поэтому они тут совершенно не при чем.
Всем не могущим войти могу только посоветовать запросить "забытый пароль" от сайта и аккуратно скопировать его при авторизации. Часто при копировании добавляют какой-нибудь пробел и все, пароль не подходит.
 
Тогда почему администраторам наши вопли до фонаря? Это что, элементарное неуважение?
А что касается "лишних пробелов", то это не так! Я тоже не смогла войти в сайт, как ни изгалялась, потом ,через пару-тройку часов вошла как ни в чём не бывало! Так что, простите, сайт глючит периодически!
 
Администраторы в силу занятости бывают на форуме довольно редко.
 
Когда я пыталась отправить запрос на новый пароль,мне сообщили,что:
"Введенная информация о email/имени пользователя не найдена."
Я и ник пыталась писать и e-mail,но выскакивает одно и тоже!
админам писала 2 раза - ноль реакции!
 
Эх,то же самое не могу войти никак :cry: и пароль несколько раз меняла, без толку ,а тот ник очень нужен.Администраторам писала тоже тишина.Прям не знаю что и делать.
Уважаемые модераторы,у вас нет такой функции посмотреть не заблокирован ли ник.А то вдруг из-за такого кол-ва попыток -заблокировался. :(
 
Ники не блокируются из-за количества попыток :) Это ж не кредитка :)
 
Собственно, ситуация такая же, как и у предыдущих ораторов: зайти не могу (Kira42), пароль новый не высылает Введенная информация о email/имени пользователя не найдена." Администрация молчит...
Что делать? Очень хочется старый ник...
 
Сверху