Не вставляются изображения

Сегодня ни я ни мои знакомые не могут вставить на сайт изображения. Все как всегда - изображение уменьшенного размера из контакта, мне выдает - не удалось определить размеры изображения.
 
thumb.php
 
x_0a61bbad.jpg

Ну вот - сегодня у меня тоже вставляются. Именно это изображение именно этого размера хотела вставить вчера - не получилось. Мой друг также не сумел отправить изображения в тему.
Значит - починили функцию.
 
У меня вчера и сегодня такая проблема - не могу разместить фото, пишет "не удалось определить размеры изображения" при чем через раз. Один раз на одну и ту же фотку реагирует нормально - на другой раз - проблема. Очень затруднительно вставлять несколько фото в один пост. Вчера пыталась минут 40 выложить подборку из 10 фото - не вышло. Плюнула, пробую сегодня с другого компа - то же самое. Кое-как выложила двумя сообщениями.
Еще момент, если редактирую старое сообщение, в котором уже были фото - так же может реагировать - не сохранять по причине того что сайту не удалось определить размеры изображения. Приходится отменять изменения, что бы сохранить пост хотя бы в предыдущем виде.
Фото выкладываю разрешенного размера с ресурсов Яндекс и Галерея.
Очень большая просьба - разобраться!!!!
Спасибо.
 
Самира написал(а):
Фото выкладываю разрешенного размера с ресурсов Яндекс и Галерея.
Очень большая просьба - разобраться!!!!
tэst

thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php
thumb.php


вроде работает...
Значит, что-то с вашим картиночным хостингом. Проверяйте его.
 
Нет. Не работает. Один раз разместила все 10 фото, нажала предпросмотр - получилось. Добавила текст, что вроде сработало, нажала отправить и вот что вышло.
При этом, можно попытаться 10 раз подряд нажимать отправить и каждый раз сайт не может определить размеры то у одного фото, то у трех, то у двух то у четырех, а потом вдруг взять и резко все отправить, все определилось типа. Это я вчерась от злости так натыкала кнопки ))) И смотрела, что же будет, каждый раз разное)))
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    158,5 KB · Просмотры: 1.674
Может проблема в этом?

II.4.2. Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 800x600 и размером более 150Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.
 
А когда изменились требования? Вроде было 850 пикс. по большой стороне? И 300 кб... Если требования изменились недавно, то возможно в этом проблема.
Размер этих фото 800 по большой стороне. По Кб я не отслеживала никогда, но все фото больше 150, но менее 300, это наверняка.
Тогда вопрос: почему один раз одни и те же фото размещаются а другой нет?
Сейчас переделаю размер всех фото, хотя с моими объемами фото это конечно сказочное удовольствие переделывать одни и те же фото под разные стандарты сайтов по несколько раз. :(
 
Нет, проблема не в этом, изменила размеры всех фото под требуемые.
Результат:
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    149,6 KB · Просмотры: 1.683
Я не знаю, может я куда-то не туда смотрю?

_ZDlp8Wgj8w.jpg


А вообще эти проблемы не с форумом связаны, Вам Посторонний уже ответил выше.
 
Эта фотка как раз потерялась, я ее размер не изменяла, ее нет в последней проверке.
А я думаю что с форумом, т.к. если не нажимать "предпросмотр" больше 2-х раз, то все вставляется.
И если я захочу исправить это сообщение, допустим слово вставить в текст, то отправить я его уже не смогу, ибо та же проблема возникнет с изображениями.
0_865de_b5687156_XL.jpeg


0_865dd_853f4551_XL.jpeg


0_865dc_df62854e_XL.jpeg


0_865db_a966d764_XL.jpeg


0_865da_747886dd_XL.jpeg


0_865d9_aa8d3cac_XL.jpeg


0_865d8_eec92e5f_XL.jpeg


0_865d7_52979dd2_XL.jpeg


0_865d6_d5f78467_XL.jpeg
 
Сообщение кстати ушло только со второго раза, первый раз то же выдало что не удалось определить размер. Но нажала еще раз отправить - ушло. Здесь точно все фото нужного размера и веса.
И как я говорила выше, я пробовала фото вставлять с разных ресурсов, не только с Яндекса. С Gallery та же проблема.
 
Я скопировала ваши фотографии и выложила их, сделав три раза предпросмотр и в итоге отправив. Без проблем.
 
:( А у меня все по прежнему :cry: Что я не так делаю, я не поняла....
Но, в любом случае, спасибо что пытались разобраться вместе со мной.
 
Самира написал(а):
:( А у меня все по прежнему :cry: Что я не так делаю, я не поняла....
Но, в любом случае, спасибо что пытались разобраться вместе со мной.
Самира, а вообще у вас эти фотографии с яндекса обычно быстро открываются? Вполне возможно, что браузер перед тем, как их запостить на форум, лезет проверить размер фото, но из-за проблем с соединением не успевает уложиться в заранее заданный интервал, и потому выдает такую ошибку.
Как вариант, попробуйте выкладывать фото на других фотохостерах - не на яндексе, а на фликре, например
 
Rovena, Обычно - да, быстро, только два последних дня эта проблема появилась. До этого все грузилось сразу, без проблем, и с кучей предпросмотров, по тому что я когда пишу пост, я 10 раз посмотрю как все выглядит и только потом размещу.
Я еще на Gallery держу фото, но оттуда ровно так же получается.
Просто Яндекс вроде как самый беспроблемный был, и не портил качество, как другие. Гэллери например портит. Сжимает как ему удобно, и все.
Очень хочется надеяться что проблема временная, ибо практически весь багаж фото за 5 лет у меня на Яндексе, а это тысячи фото ))) И я нет-нет да пользуюсь и старыми фото.
Но я пожалуй попробую сейчас использовать фликер, просто для сравнения, если и оттуда будет так же, то думается мне, все таки проблема не с фотохостерами :roll:
А, нет, не попробую, ибо он платный, и там все на англ, я не понимаю, а разбираться долго буду. К сожалению нет на это времени :(
 
У меня вчера тоже была такая проблема, когда фотки в дневник грузила...
Причем одну-три норм..а вот больше уже выдавал ошибки... пришлось грузить в несколько сообщений и то форум чего-то кочевряжился... В этом случае копировала сообщение, обновляла страницу и пыталась заново....с нескольких попыток загрузилось...
 
Сверху