Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Что нужно для счастья маленькому человеку после дождя? :D







Принимаю заказы на деревенские помидорики :)



Надюха первый раз позволила прикрепить на волосы бантик) ненадолго правда)

 
Надюшка словно девочка из диснеевского мультфильма:) Так и кажется, что сейчас прилетят птички и запоют песенку вместе с мышками:) Такие глазищи у неё:rolleyes:
 
Надюшка словно девочка из диснеевского мультфильма:) Так и кажется, что сейчас прилетят птички и запоют песенку вместе с мышками:) Такие глазищи у неё:rolleyes:
Феф, и правда))) с этим бантиком как Белоснежка :D
Только вот ни в какую раньше не разрешала ни бантик, ни заколочку прицепить :D
Ася, почем помидорки?:rolleyes:
Вик, черканула в личку)
Босиком в луже - вот оно, счастье!
Ага))) Мне кажется дети - это круто, потому что они растут и ты заново проживаешь свое детство! :)
 
Ездили тут в Гурьевск в парк ненадолго, чутка потестила другой объектив.

IMG_5707-1.jpg


IMG_5710-1.jpg


IMG_5712-1.jpg


IMG_5721-1.jpg


IMG_5722-1.jpg


IMG_5725-1.jpg


IMG_5728-1.jpg
 
Объектив-огонь!
Какой?
Canon 17-40
Нужно учесть, что это снимки на полный кадр! Я брала его когда у меня был кроп 600д, ну так себе.... L-ки расцветают на полном кадре)
Я долго металась и мучалась, 70-200 меня устраивает более чем, но таскать его везде с ребенком - извращение(((( и нет широкого угла! а его жутко хочется на пейзажах))) потому продала((( уже решила, что останавливаюсь на 17-40, за его стоимость б/у альтернативы ему нет! Только фиксы! А хочется универсал, ибо фиксы переставлять тоже не сахар, когда у тебя еще деть под присмотром))
Выйду арбайтен, подкоплю еще на 85-ку, и вопрос портретов будет закрыт... Либо 70-200 в прокате.. се ля ви... :rolleyes:
Когда тебе есть куда потратить бапки кроме фотоудовольствий, покупка хорошего объектива становится квестом :D я уже наверное знаю про все на свете модели)))) плюс у меня теперь полный кадр - на него список действительно стоящих объективов еще меньше, ибо байонет только EF. :rolleyes: Но я сравниваю полный кадр с кропом сейчас и понимаю, что своего нынешнего старика 5D не отдам низачто)))
Классные фотки!
Пасиб, Наташ) меня тоже в основной массе устраивают)

Жара))) июль)))
Лето-лето к нам пришло,
стало сухо и тепло!
По дорожке прямиком
ходят ножки босиком))
Кружат пчелы, вьются птицы,
А Надюшка веселится)))

Это наша версия стишат Берестова)))



Человеку раздолье))) можно притопать на огород и натрескаться с куста гороха, помидорок-черри, огурцов или выдернуть сладкую морковку и отнести маме)))

А это вам послушать тренировочные полеты молодых журавликов))) обожаю этот журавлиный крик!

 
Такое ощущение, что у нее цветочки к волосам подколоты :)
Я нежно люблю 70-200, хоть и пользуюсь редко, но как Кощей, сижу над ним и чахну! :cool:
 
Такое ощущение, что у нее цветочки к волосам подколоты :)
Я нежно люблю 70-200, хоть и пользуюсь редко, но как Кощей, сижу над ним и чахну! :cool:
Да, забавно) я только заметила цветочки)
Наташк, я не могу чахнуть над всем, што мне хочется иметь - мне кредит платить еще))) отдавала рыдая, да))) но чтобы купить нужное, надо продать ненужное)))
Тем более скоро в путешествие :cool:
 
Да все понятно!
Кредиты вообще связывают по рукам и ногам :(

А путешествие когда?
 
Да, на авито.
Там понимаешь какая петрушка... Отдельно он редко висит... в основном в комплекте с объективами, по большей части это 24-105. Мне он например нафиг не сдался, не нравится он мне. И вот сидишь и общаешься с продавцами, которые отказываются продавать отдельно... В основном ценник 17-20 т. Но надо понимать, что может наступить конец ресурса затвора. Там до сих пор висит с поменянным уже затвором.
Я долго ждала, общалась с товарищами упертыми не желающими отдельно продать... Потом увидела объяву отдельно тушки за 17, и в результате забрала за 13))))) наглость второе щастье :D
Но вообще в Калининграде они редко проскакивают.
Возможно, если деньги позволяют, лучше отслеживать уже второй марк.
Ну и объективы с байонетами EF-S на полный кадр не пойдут. И учти, что у 5D карты памяти CF!
 
Пока деньги позволяют только помечтать и нацелить курс, куда медленно ползти :D Я хочу и объектив другой и тушку) Надо начать хоть с чего-то))) Пока нацелена на Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, но денег тоже прилично стоит... Пробовала фикс Sigma AF 35mm f/1.4 - тоже понравился, даже на кропе ничегошные кадры вышли) На фиксы вообще до этого не снимала - зума не хватает по привычке)
 
Никогда не сравнивай картинку с фикса и зума))) вообще не равняй их)
Вот и начни с проката) погоняй разные объективы на разных тушках. Но может быть ситуация, что тебе что-то супер нравится, а на авито оно раз в год появляется))
Вот тот же 24-105 - да, универсальный, штатник на ФФ, неплохой на кропе. Но для меня картинки с него ниочем. А теперь взгляни на цены на него на авито)))) жесть жестянская)))
 
Сверху