Новая возможность - можно добавлять клипы YouTube

nevi

Administrator
Команда форума
Ну, вот, например, такой ролик:



Для размещения ролика с YouTube надо воспользоваться одноименной кнопочкой справа от привычной кнопки URL сразу под темой при добавлении сообщения.
 
Супер-супер-супер!
Наконец можно буедт добавлять видео 8)
Спасибо![/youtube]
 
Просто замечательно! :D

Только обьясните,пожалуйста,как вставлять туда фильмы?Зарегилась,делаю всё по инструкции,но не могу найти,где добовлять фильм - хоть убейте! :shock: :(
 
*Двинушка* написал(а):
Просто замечательно! :D

Только обьясните,пожалуйста,как вставлять туда фильмы?Зарегилась,делаю всё по инструкции,но не могу найти,где добовлять фильм - хоть убейте! :shock: :(

интересно, если делать все по инструкции - то как так, что ничего не получается? :?
справа с краю есть закладка Upload (загрузить). Вот на нее и вперед. Все делается в 2 шага. Там все просто э-ле-мен-тар-но ...
 
в том то и дело,что не получается.Нажимаю уплоад,а там моё мыло,нажимаю на кнопку и всё.Никакого эффекта.Даже намёка о загрузке фильма нет :?
 
Ой, только хотела темку создать, поблагодарить.
СПАСИБО!!!

ПС: какой милый ролик, супер! И как, оказывается, пони может высоко прыгать :shock:
 
*Двинушка* написал(а):
в том то и дело,что не получается.Нажимаю уплоад,а там моё мыло,нажимаю на кнопку и всё.Никакого эффекта.Даже намёка о загрузке фильма нет :?
Если грузите с модема..... Блин! Какой нафиг в Эстонии модем??
Ну, всё равно.
Домашние подключения обычно очень ассимметричны - на вход скорость большая - например, мегабит, а на выход - всего 64 килобита, хорошо, если 128... Например, у нас в конюшне вход 2 мегабита, а выход - всего 64 килобита.
Вот и считаем: например, ролик у нас 1 мегабайт, скорость на выход - например, 100 килобит в секунду, получаем: 1(размер файла в мегабайтах)*8(преобразование байтов в биты)/0.1(скорость в мегабитах)=80 секунд и то при идеальных условиях и для всего одного мегабайта. Ролики обычно длинее.
Вы долго ждали окончания загрузки?
 
ну, там вообще-то такой красный-карасный прогресс бар бежит в процентиках. показывает сколько загружено в Кб, сколько в %%, на какой скорости.
Не понять то и как происходит и закончился ли проесс - очень тяжело! :)

Единственное, что там непонятно "когда?" - это сколько загруженный видеофайл будет перекодироваться во флеш ... Т.е. вот вы его уже загрузили, а потом какой-то ютубовский сервер (скорее целый кластер) скрипит и перекодирует его еще несколько минут.

Вот только что закачал табун в Старожилово :)

 
да нормальный комп у меня и не модем (кстати,в Эстонии модемы тоже есть)и разбираюсь я во всём этом,понять где "загрузка" явно могу,а сколько будет грузить,меня не волнует.Подождать могу :) .Просто на странице моё мыло появляется и кнопка "отправить". :? Сто раз всё просмотрела.Уже хелп прочитала,всё равно нету ничего :shock: Вот убейте,блин...
 
Некоторые российские мылы не пролазят там, где идет автоматическая отправка/верификация почты - слишком большое время ответа сервера. (На ютьюбе не проверял). Лечится просто - зареристрируйте почту на более быстром сервере. Яха подходит. Те, у которых маленький размер письма или всего ящика и нет проверки на спам - обычно тоже.
 
У меня эстонское мыло.Я его решила поставить,так как у многих девчёнок-эстонок (я с ними не общалась,но видела) есть там фильмики с моим же сервером.Может на самом деле просто подождать ответа?Ладно,буду ждать! :) Спасиб за помощь :wink:

Да и вообще,мне как-бы сайт нужен был не только,чтобы на проконях похвастаться всякими видео,а просто вставить куда-то хотела.Вставляла на депозитфайлс,но там удоляют через пару месяцев после загрузки.Не удобно,а тут такая возможность :p
 
люди извините что не по теме . как скачать ролик который тебе понравился. обычно я пользуюсь правой кнопкой ( для фотографий).
 
И я с тем же вопросом!

Подскажите, пожалуйста, как с YouTube можно ролик скачать?
 
Кейси написал(а):
И я с тем же вопросом!

Подскажите, пожалуйста, как с YouTube можно ролик скачать?
Sunshine написал(а):
по-моему, никак :(
Очень даже как ;)

Уже показывали/
http://downthisvideo.com/
Вставить ютубовский адрес (тот, где "линк" написано) в длиииинную строку (почти вверху), нажать "Довнлоад", подождать, пока сменится
flv.png

и там правой кнопкой на оранжевую (нарисованную) квадратную кнопку. А дальше - как обычно (только при сохранении в большинстве случаев надо самому выдумывать имя файла и добавлять расширение .flv)

:!: Работает не всегда.

Смотреть flv-плейером или поставить K-Lite Codec Pack (полную - full - версию) и смотреть на любом (или на том, что с паком идет - Media Player Classic - он всё показывать может).
 
... И даже больше!
Можно также попробовать сконвертировать в .avi (divx3) или в mpeg4
http://vixy.net/
Вставить ютубовский адрес (тот, где "линк" написано) в длиииинную строку (почти вверху), выбрать формат для конвертации, нажать "Старт" и ждать, пока не появится шкала, а потом ждать, пока она не дойдет до конца...
Затем появится новая страничка
go-bottom.gif
Download the converted video
правой кнопкой на эту надпись (или на стрелочку) и дальше как обычно.

:!: Работает не со всеми файлами. Некоторые не конвертятся!

:!: :!: Просьба - слишком не разглашать! Самим же потом не достанется ;)
(я-то и без всего этого вытянуть могу, а вам лень будет)
 
Тогда вопрос к знатокам YouTube - там регулируется количество роликов у пользователя или их может быть бесконечное множество? :?
 
Не слышал об ограничениях такого рода.
Правда, сам зарегился, чтобы срочно выставить один единственный ролик. Может, и еще когда пригодится...
 
Сверху