Новая жизнь - новый дневник

Free as a bird

Новичок
Уважаемые Модераторы, у меня есть небольшой вопросик. Скажите, пожалуйста, можно ли создать второй дневник в Дневниках, а старый закрыть и оставить на Пропонях. Я не хочу удалять старый, слишком многое там сохранено. Но тот рездел моей конной жизни закрыт, он был слишком печален. Я сейчас туда очень редко захожу. Собственно, мой старый дневник на дневник и не похож. Я хочу завести новый и соблюдать все правила. Не думайте, что я просто хочу в Дневники. Просто все стало другим, лучшим, новым. Вот я и хочу все менять дальше к лучшему. Можно так сделать?
 
старый можно закрыть. новый открыть. По поводу пропони или дневники - на усмотрение модераторов.
 
Мой старый дневник, закрытый, удалили. Можно ли его вернуть? Или узнать, по какой причине удалили. Хотела зайти, перечитать, вспомнить то, что было, сравнить, а тут такой сюрприз. Буд-то частичку меня унечтожили.
 
Дневник же был в Пропонях? Я подозреваю, что там стоит автоудаление дневников, которые "сползают" дальше 3ей страницы форума. Ибо пропоневых дневников-то было горааааздо больше, чем 3 страницы.
 
Моей подруги дневник удалили :( Да и многих людей...А дневники многие хорошие были.Жалко.
 
Спасибо.
Жаль... Столько в том дневнике было всего... А его вернуть можно?
 
Если я права насчет автоудаления, то нет :cry: После удаления из базы данные не подлежат восстановлению.
 
Сверху