Новость с "Фонтанки" о Комарово... Что думаете?

arapel

Pro
Вот, где конь зарыт:
http://www.fontanka.ru/2007/05/03/044/

Только что прочитала на сайте "Фонтанка.ру". Странно все это как-то. Подозрительно и, по-моему, действительно смахивает на провокацию :? .
 
В тот же день пала и лошадь другого клуба из Колтушей
Вообще-то не в Комарово, а в Колтушах. Я об этом писала в своем дневнике.
По словам Невзорова, все было не так: именно он обнаружил могильник
АГа :wink:
По его словам, первая лошадь умерла 29 апреля после соревнований, проходивших в КСК (предварительно, из-за отравления). Ее, по решению врача и в нарушение законодательства, захоронили – вызвали экскаватор, который выкопал достаточно глубокую яму. В тот же день пала и лошадь другого клуба из Колтушей (которая так же была на соревнованиях в Комарово), еще шесть животных до сих пор мучаются от колик – это отдельная тема для разбирательства со стороны руководства клуба. Еще одна лошадь КСК умерла два дня назад во время операции – неправильно была выбрана дозировка наркотика, и животное не смогли спасти.
Кто что думает? Коноводы неправильно кормили? Или дело в воде?

Фотки...ужОс ребята :evil:
 
Хм, ну если прямо неожиданно закололись и даже пали от отравления несколько лошадей сразу, а потом некто неожиданно примчался на место действий и прям-таки шустренько обнаружил трупы.....то возникает вопрос о причинах гибели лошадей :wink: А также способах обнаружения могильника (неожиданно пошёл прогуляться по окрестностям и в земляном холмике сразу же опознал могильник :wink: :shock: :lol: )
 
Сложно издали про эту ситуацию рассуждать. Может из здесь присутствующих кто свидетелем был? Интересно...

Траванули лошадей зачем-то... Зачем? И кому нужна эта провокация? Г-ну депутату? Навряд-ли. Просто приехать и напридумывать всякой фигни - эт. запросто. А вот отравить лошадей - это может и раскрыться. И сработать не в его пользу.

Вообще статья жуткая. А именно фотографии. Особенно последняя. Очень убедительно и страшно. Фотограф хорош - хотя не об этом сейчас, конечно. :cry:
 
Я скажу одно. От колик никто не застрахован :evil:
 
keplian написал(а):
Вообще статья жуткая. А именно фотографии. Особенно последняя. Очень убедительно и страшно. Фотограф хорош - хотя не об этом сейчас, конечно. :cry:

Мне тоже сразу стало при просмотре фотографий кто автор, стиль показался знакомым...
 
m@ry написал(а):
Я скажу одно. От колик никто не застрахован :evil:
Это-то понятно :roll:

Просто мы говорим о статье и о том, что там писали, а там пишется, что было отравление, да и 8 лошадей с коликами от естественных причин в одном месте в одно время явление необычное и маловероятное ИМХО
 
Если честно, ничего об этом не слышала. Хотя была на соревнованиях и у меня там ночевал конь. :wink:
 
m@ry написал(а):
Если честно, ничего об этом не слышала. Хотя была на соревнованиях и у меня там ночевал конь. :wink:
Дык я и не говорю, что это было :wink:
Я лишь про статью говорю :lol:
 
Статья весьма провокационная. И фото не факт, что сделаны в Комарово. Хотя фигурируют имена... :roll: попробую узнать ближе к вечеру, что там случилось :?
 
и Невзоров смущает.. он же не любит конюшни спортивные, и соревнования сам говорил не посещает,так что же он там делал? и как обнаружил что глубоко под землей лошади??? :? :roll:
Я лично думаю, что он это устроил.
 
присмотритесь, это действительно в Комарово, там манех крытый на одной фотке просматривается и розовые крыши конюшни, к тому же если хозяева клуба подтверждаю эту информацию,значит так и есть
 
Насчёт диверсии - очень даже может быть... :? имхо, агн с сектантами на отравление способны. У нас говорят, что они пробираются в Питере на конюшни и выпускают лошадей, открывая денники... я не чему не удевлюсь...
А может на фото и не выкапывают, а наоборот - закапывают... :?
Где есть фио агн или соратников там всё вилами по воде...

Короче, вот когда кто из проконевцов, кого мы знаем и доверяем напишут, что да. было то-то и то-то...
а так...
 
По его словам, первая лошадь умерла 29 апреля после соревнований, проходивших в КСК
Первая лошадь... Но соревнования проходили 21-22-го. Через неделю что ли? Дивный погиб 23-го от заворота. Вскрытие не показало отравления...
 
А я бы закрыла эту тему (простите) нафиг! :evil:
Надоело это "подсиживание" (чуть не вырвалось подсир****).

Про АГН скажу: СВИНЬЯ везде грязи найдет (в данном случае - раскопает).
 
Да нет. В статье же не про АГН написано, а про то, что по какой-то причине погибли лошади, которые стояли в Комарово. Но я не слышала, чтобы кто-нибудь еще погиб, если честно :?
 
m@ry написал(а):
Да нет. В статье же не про АГН написано...

Ну что за святая наивность?! Все вокруг да около.

Фотографии предоставлены Александром Невзоровым,
Фонтанка.ру
 
Господи, причем же здесь лошади то... Это просто варварство! Светлая им память... Дай бог сил их владельцам, что бы пережить этот ужас... А г-ну Невзорову :biggun: только этого и надо, между прочим его "агенты " как раз были на старте 21-22, их оттуда "вежливо" попросили удалиться.
 
Всё это дурно попахивает,вспомните что, он на прошлой выставке в Ленэкспо устроил,теперь что?Дальше пошел?Не удивлюсь,если выяснится,что в смерти лошадей он замешан.......Зеленых лугов коняшкам
 
"По словам Невзорова, все было не так: именно он обнаружил могильник и вместе с помощниками выкопал тела погибших животных, фиксируя все на видеокамеру..."

...А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла...(с)

"По его мнению, «лошади были убиты конным спортом». "

...Ничего другого он бы и не сказал. Однако ж глаз-рентген, вскрытие без единого разреза...

Лошадок только жалко. Зеленых им полей.
 
Сверху