Нужен Срочно глазной атропин 1%

  • Автор темы Автор темы &Rey
  • Дата начала Дата начала

&Rey

Опытный
Взяли очередную лошадь на излечение, нужен глазной атропин 1%. Срочно!
Кто может поделиться?
Можем забрать по Савеловскому направлению ЖД от Савелово до Савеловского вокзала.

Или кто может сообщить аптеки, где не требуют рецепта на этот препарат.
Будем благодарны за любую помощь!
 
Любой ветеринарный врач может выписать вам рецепт. Главное, чтобы печать была...
 
Могу отдать флакончик.

Единственное, что не очень удобно встречаться на серой ветке. Могу на зеленой (аэропорт-новокузнецкая) или оранжевой (свиблово-третьяковская)
 
Я сейчас не в Москве. Но покупала без лишних вопросов по адресу ул. Академика Скрябина, 23 к.8. Ветеринарный центр круглосуточно. (51 рубль что ли стоял :) ) Удачи!
 
Я покупала пол года назад последний раз. Буду в Москве со вторника, если хотите, зайду, спрошу. Мне по пути. Могу купить даже.
 
Ну вот, нет. В мае покупала - без проблем. Сейчас капель у них нет. Есть только в ампулах. Там 0,1%. Сказали, что в глаза тоже капают, продадут без рецепта. Но это Вы уже проконсультируйтесь с ветеринаром. Желаю удачи!
 
судя по фоткам, у коня, вероятно, произошла перфорация (порвалась на месте язвы) роговицы, глазное яблоко атрофируется и скоро еще сильнее уменьшится в размере. процесс этот не остановите. проблема не в гипотензии, не мучайте мозг поисками как повысить давление.
 
перфорация не всегда явная. на фотке верхней видно выраженное десцеметоцеле. следующий частый возможный этап после данного процесса-перфорация. но как бы то ни было, нарушено анатомическое соотношение глазных структур.
если развились синехии (как передняя, так и задняя), а цилиарное тело будет активно работать, то возможно в дальнейшем и развитие глаукомы.в общем, есть два возможных варианта развития событий-глаукома или атрофия. время покажет...кто лечит коня?
буду рада, если ошибаюсь
 
Воспользуюсь имеющейся темой.
Нужен глазной атропин. В Скрябинке по словам Сотниковой нет. Помогите, пожалуйста, купить!
 
Сверху