очередные вопросы по мастям

  • Автор темы Автор темы awalon
  • Дата начала Дата начала
Спасибо.
А тут по видео можно определить масть?
кобыла тракененская, годовичок, родилась рыжей, потом перелиняла во вроде бы гнедую, но хвост стал расти белым, грива, конечно, не в такой седине, как на тех фото, но тоже очень много седых волос. Ноги тёмно-бурые.
 
Вера, какой масти этот жеребенок?
100.jpg
101.jpg
 
Тракененская кобыла "дикая" гнедая со шлейфом Гюластры.
У поненка, возможно, серая масть.
 
На Шоу спортивных лошадей был буденовец рыжий, и я заметила что у него затемнения на суставах - на скакательных, на запястных ( снять удалось только так, но думаю смысл понятен...) и еще на нем местами были пятна , такого же темного цвета ( на крупе вроде было.. на бедре)



прошу прощения за такие фото, но других к сожалению нет. Это как то называется, или нет?
 
Никак особенно не называется. Такие потемнения, хоть и слабее выраженные, очень часто можно заметить на запятьсях и скакательных суставах рыжих лошадей, особенно тяжеловозов.
 
Здравствуйте Вера! Подскажите пожалуйста масть коня? Происхождение не известно((
И сколько сейчас стоит анализ?




 
Добрый день, хотелось бы узнать по мастям давно. Эта кобыла бурая, темно-бурая, смоки-блэк или что?

x_e3c0ad4e.jpg

x_03b4e8ad.jpg

Отец
12f133d9d802.jpg

Мать (это фото сканировано-цвет немного изменился.
y_1f8f2171.jpg


И жеребец, темно-буланый?
veles-penza-horse-garson_f.jpg

Каких мастей он может давать жеребят, на кобыл каких мастей?
Его отец темно-буланый мать гнедая.
x_a07cce57.jpg

Мать ей тут уже лет 30.
d_F0C6T0510.jpg
 
И еще вопрос по кобыле.
Она гнедая
SDmOyDyZ_Qs.jpg


от серого папы, дед тоже серый. Они там по мужской линии почти все серые))))
yjNwF018V2g.jpg

и гнедой мамы
bRHsodF6DgE.jpg


Какие можно от нее получать масти от изабелового, буланого ну и др жеребцов? Если нужно какое то дополнительное исследование, то тоже интересно. В частности интересно, какой масти может получится от жеребца, про которого я писала выше, темно-буланый.
 
Еще интересует что это за масть и как такое получилось от гнедого жеребца и буланой кобылы.
oiUSvpaXnXg.jpg

cSvWKmxdbZ4.jpg
 
Сверху