Огромное спасибо модераторам и администрации!

Gloria

Опытный
Это не подколка, а совершенно серьезная благодарность.
Давно не была на Х***.*у, а вчера-сегодня побродила там... :shock: Слов нет, да и смайликов таких в природе не существует. Засилье безграмотных девочек, хамящих и матерящихся направо и налево. Никто их не стирает, про баны я и вообще молчу...

Я очень рада, что здесь этого нет. И выражаю искреннюю благодарность команде сайта :)
 
ППКС!
Модераторы и администраторы, спасибо вам огромное за то, что вы содержите этот чудесный сайт в чистоте и порядке. Просто не представляю себе, что бы было, если бы прокони превратились во что-то напоминающее Хорси.
 
Мне кажется тут не Только Администрация все держит, тут еще и сами форумчане подобрались "с головой", то есть хамство пресекается самими форумчанами, а вот потом уже администраторами... Тут более взрослые и зрелые люди, которые умеют нормально общаться... Сама сидела раньше и тут и на хорсях, Больше месяца я на том форуме не выдержала, там слишком много "воды"
 
Не согласна. Ну почему бы на х...ях не поддерживать порядок тем, кто с мозгом, а не только по клавиатуре стучать способен? У нас тут нарушение правил форума серьезно карается, за сим и набралась компания, которая пытается урезонить пользователя до прихода модератора. Но вся эта компания прекрасно понимает, что когда модератор придет, он закроет тему, противоречащую правилам форума. А если мера закрытия темы не поможет, то есть Неви, который грамотно и прекрасно ведет свой сайт, не выгоняя модераторов потому что так вот левая пятка захотела.
Именно из-за того, что сайт ведется замечательно, имея ответственных беспристрастных модераторов и грамотного администратора, так страшно и нарушать правила форума. Это в отличие от Х...сей (блин, не знаешь как сократить, все равно матом получается :lol: )
Так что спасибо всем, кто держит этот сайт на таком высоком уровне, заставляя жить в рамках даже самых необузданных.
 
спасибо модераторам 8) они - молодцы! и пользователям тоже.

хотя иногда бывают сложные случаи. вот, как сегодня с закрытой темой ..
 
KiSёNoK написал(а):
Мне кажется тут не Только Администрация все держит, тут еще и сами форумчане подобрались "с головой", то есть хамство пресекается самими форумчанами, а вот потом уже администраторами...
Тут простая закономерность: каков поп, таков приход.
 
nevi, Ну сегодняшняя закрытая тема, это отдельный разговор... Тут уже лично с человеком нужно решать проблему, если есть время и желание его слушать и вникать..Но Это ИМХО

на форуме реально приятно находится, вполне уютно, я бы сказала по семейному, уже примерно знаешь что и кто скажет, к кому идти за определенным советом и ответом..
я БЫ сказала администрации "спасибо " не за правила,которые страшно нарушать, а то что они создали такую определенную семью, где можно советоваться, получать опыт и делиться им с тем ктов нем нуждается
 
Если оперировать юридическими терминами, можно смело сказать, что на Проконях установлен нормопорядок. Микроаналог гражданского общества. А это очень и очень непросто. Спасибо модераторской команде и вам, Нэви.
 
KiSёNoK написал(а):
nevi, Ну сегодняшняя закрытая тема, это отдельный разговор... Тут уже лично с человеком нужно решать проблему, если есть время и желание его слушать и вникать..Но Это ИМХО

на форуме реально приятно находится, вполне уютно, я бы сказала по семейному, уже примерно знаешь что и кто скажет, к кому идти за определенным советом и ответом..
я БЫ сказала администрации "спасибо " не за правила,которые страшно нарушать, а то что они создали такую определенную семью, где можно советоваться, получать опыт и делиться им с тем ктов нем нуждается
KiSёNoK, ППКС! :)
Хочется сказать большое СПАСИБО за такой уютный форум. Я очень-очень рада, что нашла сайт почти сразу после того, как он появился (зарегистрировалась я много позже - молчать предпочитала ;) ), с тех пор ни разу не пожалела. Пыталась вжиться в др. форум (даже не буду пытаться сократить :D ) - не получилось, не совпали мы! :?
Искреннее спасибо всей команде сайта! :p
 
И что все так тот, другой, сайт не любят? Ну, дети. Ну, матом ругаются. Зато свобода слова. О как! :cute: :lol:
Не, после сегодняшнего тролля, да еще если вспомнить другого, за которым модераторы пол-ночи по форуму гонялись, то действительно только благодарить остается за поддержание порядка.
 
OlgaN написал(а):
Зато свобода слова. О как! :cute: :lol:
Я из-за этой "свободы" очередной раз оттуда ушел - пишешь, стараешься... а на утро приходишь - удалили всю тему (в которой, кстати, к тому моменту накопилось просто огромное количество информации прямо из первых рук не будем говорить о ком) только потому, что модеру, якобы, не понравилось, что ночью кто-то пришел и нафлудил... Выглядит, как будто не важно кто просто проплатил то удаление... А наш, можно сказать, труд - коню под хвост?
Надоело...
 
Удалить тему за флуд себе мог позволить только... пятнистый...
Сейчас вообще удаляется только спам и открытый мат... И то не всегда.
А не чистится сайт потому, что чистить некому - модераторов практически и нет. Точнее - есть двое, но у них помимо форума (нафиг им не нужного) дел выше головы...

ЗЫ: администраторы сайта уже месяц там не появлялись вообще. :( В асе тоже не появлялись... Да в последний раз я общалась с Таисией три недели назад в Матадоре. Там же был и сам пятнистый. А больше - ни слуху, ни духу... :(
 
Присоединяюсь к благодарностям админу и модерам. Большое спасибо за сайт! Жаль не заходил давно буду наверстывать)
 
Присоединяюсь. Я как почетный модератор одного ресурса и действующий модератор другого не могу не оценить идеально выверенной политики модерирования Проконей. На вышеупомянутом сайте я, увы, последнее время не вижу смысла бывать. Не люблю бардака. Ни в каком виде. Флейма и флуда в тематических ветках не терплю. Засилья детского сада - тоже.
Господи, да вы посмотрите, какие у нас замечательные подростки, насколько они адекватны, как они переходят от полной неадекватности к свежести и полноте восприятия! И в этом во многом заслуга как старшего поколения, так и самих подростков, которые уже адаптировались и поняли, какой режим общения предпочтителен. Честь им и хвала!
И огромное спасибо Неви :D
 
Yennefer написал(а):
какие у нас замечательные подростки, насколько они адекватны, как они переходят от полной неадекватности к свежести и полноте восприятия!
Ага, ага! Кстати, одному подростку ты это сказала, прям меня опередив :) Но я ей всё равно респект выскажу, вот щас и пойду...
Нет, действительно, я за столько лет тихого, а потом и не очень, наблюдения порадовалась за на глазах взрослеющих личностей :) Пусть так будет и дальше, ура проконям и админам с модераторами! :)
 
А я хочу сказать Модераторам и Администраторам огромное спасибо за терпение. Оно у вас железобетонное.
 
Сверху