Опять эти "авито" и умелые продавцы.

А что такое ВПШ?
Паблик в вк, в котором реклама и срач по любому поводу). неугодные жестко банятся, бывают интересные и полезные темы, но чаще кого-то коллективно кошмарят). Так и называются ВПШ и ВПШ2.0
 
Это обычное строение хакаморы: на ганаши так же идёт ремень, фиксирующий нащечные ремни, не позволяя им лезть в глаза.
Ааа, я на хакаморе ездила с обычной уздечкой и удивлялась, что нащёчные ремни плохо лежат. Прям в глаза не лезли, но были высоковато. Но такой ремень я видела и на трензельных уздечках, и там не было подбородного. Видимо, разные комбинации есть.
 
Ааа, я на хакаморе ездила с обычной уздечкой и удивлялась, что нащёчные ремни плохо лежат. Прям в глаза не лезли, но были высоковато. Но такой ремень я видела и на трензельных уздечках, и там не было подбородного. Видимо, разные комбинации есть.
Для обычных уздечек, которое под хакамору подогнали продаются такие ремешки отдельно. А трензельные уздечки не имеют такие ремни. Это уже строение капсюля может быть такое, но капсюльные ремни не должны заходить на ганаши.
 
Оригинально! Наряди рысака в белые бинты с ватниками и вот он Тотилас!))
Старый ход, неоригинальный, но хорошо действует на "неокрепших мозгом покупателей". Главное чтоб ватник побольше торчал- тогда лошадка лапки выше задирает:)
 
Старый ход, неоригинальный,
В случае с продажей рысака оченно даже оригинальный).
Лапы задирает, рысью машет. В бинты нарядил - выездка ж!))
Покажи и не скажи что рысак - не каждый и угадает😁.
 
Сверху