Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Несколько лет вас читаю молча. Желаю вам всего самого лучшего! Вы герой, столько лет ухаживали и любили лошадь с не самым крепким здоровьем! Зеленых лугов лошадке! Вам сил!
 
Зеленых лугов девочке 😭

Кристин, закрыть? Я так и не поняла, ты сначала позвала, потом удалила. Оставишь дневник?
 
Зеленых лугов девочке 😭

Кристин, закрыть? Я так и не поняла, ты сначала позвала, потом удалила. Оставишь дневник?
Была рада сегодня увидеться)
Дневник да, хотела закрыть...потом подумала пусть будет.

Дома совсем тошно.неожиданно оказалась в Бесте и не только занятия там веду, но и сама скачу.
Благодарю людей с которыми легко и которые спокойно мне доверяют своих любимых и воспитанных коней)
.........
Ревела по ночам несколько дней, а потом картина где Орбита нарисована закачалась.ветер? Возможно, но до этого ни разу, никакой сквозняк не качал...а тут.
Плакать перестала.хоть и очень хочется....
 
Взяли лошадку в аренду
Трепетная, но мы нашли подход.
IMG_20241013_121537.jpg


Самый стойкий юный всадник
Весь год и зимой и в непогоду приезжает
1728661181160.jpg



Ко мне обратились с просьбой научить с нуля(даже не садились на лошадь), за три дня))
Посмотрим что мы сможем успеть.

....
Что то и так по осеннему грустно.
Холод не люблю, а без машины, стоять на остановке или идти меня продувает(( не заболеваю, но зубы застужаю видимо🥲
Челюсть ноет((

В четверг меня вызывают к директору.
Произошел несчастный случай .
Почему то рядом с ноутом на столе у учителя стояла ваза с водой, которую опрокинули прямо на ноут.
Кто бы мог это сделать?))
А вот и не совсем угадали...
Максим, но не один, а с товарищем.
Видимо хотят повесить на нас двоих ремонт, вторые были согласны, а я отказалась...
У меня свой лежит ждёт ремонт, а я чужие пойду ремонтировать.
Ноут не личный, а школьный.
Посмотрим что предложит директор.
Никаких документов , кроме того что ученик должен беречь школьное имущество не нашла.
Но порча имущества была не умышленная.
Учитель оставил детей одних.
Оставил воду у электрического прибора,
А если бы случилось возгорание?
Рядом никого из взрослых....
Всё что нашла, не сможем договорится, надо будет решать через суд.
😭😭😭
 
Сверху