Ошибка 504 - не отвечает шлюз.

  • Автор темы Автор темы Z
  • Дата начала Дата начала

Z

Pro
Через раз выскакивает. Иногда ее пробить получается раза с 5-6 с откатом назад и с потерей текста.

Отчего появляется данная ошибка, оттого, что сай перегружен или от чего-то еще?

У кого-то есть еще такое?
 
У меня периодически выскакивает. А еще если через Internet Explorer заходишь, при попытке вернуться на предыдущую страницу ("назад") выскакивает часто что-то вроде "время чего-то истекло - нужно обновить страницу" (точную формулировку не помню :lol: )
 
Вот такая гадость и у меня, теперь на сайт иногда захожу раза с 5-го. Или вылетает на эту табличку:

504 Gateway Time-out
________________________________________
nginx/0.6.32


Скоро перестану сюда заглядывать. Столько времени уходит, пока ломишься!
 
У меня давно уже такое. Думала интернет плохой, но похоже была не права :roll:

А по поводу...
LORA написал(а):
А еще если через Internet Explorer заходишь, при попытке вернуться на предыдущую страницу ("назад") выскакивает часто что-то вроде "время чего-то истекло - нужно обновить страницу" (точную формулировку не помню :lol: )
Самое простое решение жать не назад, а на нужный номер страницы или выбирать нужный форум. По крайней мере я так с этой проблемой борюсь...
 
504 Gateway Time-out

вылезает и при отправке сообщения
и при попытке перейти куда-нить (страница, форум...) :(
иногда проблема решается обновлением страницы, а иногда приходится заново заходить на прокони
 
Дитя Асфальта написал(а):
А по поводу...
LORA написал(а):
А еще если через Internet Explorer заходишь, при попытке вернуться на предыдущую страницу ("назад") выскакивает часто что-то вроде "время чего-то истекло - нужно обновить страницу" (точную формулировку не помню :lol: )
Самое простое решение жать не назад, а на нужный номер страницы или выбирать нужный форум. По крайней мере я так с этой проблемой борюсь...

Я тоже так борюсь, но иногда на автомате нажимаю на "назад".
 
А у меня полностью, как у varsa. Только вот обновлением проблема не решается, всегда приходится заходить заново. Иногда - подождать минут 15, когда сразу не заходится...

А чтоб сообщения не пропадали - копирую каждый раз уже написанное "на мышь", т.е. в буфер, только потом "Отправить" нажимаю.
Кстати, если "Отправить" уже нажато, но отправление явно тормозится - скопировать можно и в этот момент, ещё не поздно.
 
Солнышко написал(а):
Иногда - подождать минут 15, когда сразу не заходится...
..а иногда вообще не заходится...приходится идти спать :( ...а на Прокони на следующий день...
 
Люди, вы не одиноки! :) Я с вами! У меня тоже такая проблемссс возникла. Отправляю сообщение - и вот оно! 504 с соответствующим текстом... Либо просто перехожу по сайту и шмяк! Опять 504! при этом окно долго не грузится. Че делать? Хелп!!!
 
я бы сказал что это проблемы хостинга - что-то (база, или веб-сервер) не держит нагрузку
 
Если выскакивает ошибка при отправке текста...то текст отправился,а ошика выскочила...я проверяла...у меня по сто раз на дню эта фигня... :evil:
 
Господа!
Ну пожалуйста! Разберитесь уже с хостингом! Ведь нет никаких моральных и физических сил...
Сань, он не просто подвисает, он висит как черт знает что, открывая примерно процентов 30 из общего числа запросов. По крайней мере моих.
 
Не, реально что то с сайтом случилось. Такого раньше не было. Я уже замучилась ждать, пока он сообразит и откроет нужную ссылку. Приходится перезаходить по 10 раз... Кошмар !
 
Есть такая проблема.
РАботаем над ней.
Надеюсь, скоро устраним.
 
Сверху