Отдают котёнка, девочка. 3-5 месяцев, Москва.

Leoni

Новичок
Собственно сабж. Знакомому плохо, аллергия появилась неизвестно откуда. До этого у него жил 18 лет длинношёрстный кот - ничего, а на эту котейку - со страшной силой. История у киски запутанная - подарили соседке, та начала искать кому отдать, отдала моему знакомому - тот долго хотел кота после смерти любимца. Но, увы. Аллергия, при которой человек начинает задыхаться и не помогают никакие ингаляторы-антигистаминные - это сильнее желания держать кошку.
Кошечка молоденькая, ещё совсем подросток. Полосато-трёхцветная, в смысле серо-чёрные полосы и белые лапки-пузик. Игривая, любопытная, ласковая и непоседливая. К лоточку приучена, кушает хорошо. Фото, к сожалению, нет и не предвидится.

Ну или подскажите, пожалуйста, как и куда обратиться, чтоб пристроить животинку. На улицу рука выбросить не поднимется у парня, зверей он любит, но задыхается со страшной силой, а потому - содержать её не выйдет.

Если что - то кошь не моя, меня просто попросили поискать руки, может у меня выйдет быстрее.
 
Девочка ласковая до безобразия  :D
Фото не её, но малышка очень похожа на кошь на фотках.




 
Понимаю, что это глупо и не аргумент ни разу, но очень сильно беспокоюсь за знакомого. У него ОЧЕНЬ сильная аллергия.Человек не может спать - задыхается. Не может говорить - сразу начинается очень сильный кашель. Если бы можно было это купировать чем-либо антигистаминным - он бы уже нашёл, ибо аллергия длится все время что котёнок у него, постепенно усиливаясь. Плюс там ещё "послужной список" болячек большой... Если кто заинтересуется - в ЛС могу расписать. И телефон-адрес тоже в ЛС.
 
Надо разместить объявление на специализированных досках объявления в интернете, типа ИРР, Авито, Клаус и т.д.
Очень хорошо работают объявления в газетах, особенно с фото.
Только новые ручки тщательно отбирайте, первому попавшемуся не отдавайте.
 
Ура! У меня появились в наличии фото кисы. Вот такая красавица








Натуральный тигр :)

 
Сверху