Открытие в новом окне

  • Автор темы Автор темы Trof
  • Дата начала Дата начала

Trof

Moderator
Команда форума
В форумах на главных страницах ссылки на новые темы открываются в том же окне. Дико не удобно, потому что приходится либо постоянно нажимать шифт, либо все время открывать заново страницу.
Можно сделать так, чтобы они как в постах открывались в новом окне?
Плииииз :roll:
 
А если щелкать по ссылке правой кнопкой? И выбирать "открыть в новом окне"? Так тоже можно :)
 
Ага, можно еще, например, копировать ссылку, потом вставлять ее в адресную строку... :lol:
Ну вы, блин, приколисты...

Ты когда копируешь текст, а потом вставляешь - ты обычно это мышкой делаешь? (не считая 4 и 5-й кнопок по бокам). Я не люблю таких морок. Ctrl+С и Ctrl+V. А у меня еще проще - у меня кнопки на мыше настроены.
Я не вижу смысла усложнять себе жизнь. Итак все сложно...

Диииимммаааа! Неви!!! Хэлп :cry:
 
Просто кому-то удобно в новом окне, кому-то нет имхо..
 
Trof написал(а):
Ну вы, блин, приколисты...
Тань, может не поверишь, но даже в инете существуют понятия этики и хорошего тона. Они, в частности, говорят - внутренние ссылки должны открываться в том же окне, внешние - в отдельном потоке.
Trof написал(а):
Я не вижу смысла усложнять себе жизнь. Итак все сложно...
не заметно, раз пользуешься эксплорером, уже в душе тяготеешь к сазо-мазо :)
 
Я пользуюсь не эксплорером, а его отчепятком - NetCaptor-ом. Но и Оперой я пользуюсь не реже. С чего ты взял про эксплорер? я его терпеть ненавижу.
 
Trof написал(а):
С чего ты взял про ...
Да потому что, например, в Опере достаточно нажать на "Shift" и тогда ссылка всегда будет открываться во внешнем окне, вне зависимости от тега ссылки
 
Ой, меня опередили. :) Только хотела этот вопрос задать.
Если честно, он у меня с первых дней на форуме появился.

воробей написал(а):
Тань, может не поверишь, но даже в инете существуют понятия этики и хорошего тона. Они, в частности, говорят - внутренние ссылки должны открываться в том же окне, внешние - в отдельном потоке :)
Может так то оно так, но если большинству людей, а я уверена, что так оно и есть, удобнее чтобы открывалось в новом, то почему нет?

Это не жалоба, а прооосьба . :roll:
 
Такое чувство, что у людей клавиатура и мышка находятся в разных частях комнаты, что так проблемно шифт нажать... :)
 
ну блиииин, ну почему вы такие дууушные :not: :lala: :molotok: :girl:
 
Сверху