переадресация на главную после входа

natafka89

Участник
Добрый день.
Есть предложение по оптимизации работы форума. в ситуации когда пользователь не зашел под своим логином, начал просматривать страницы и нажал кнопку "ответить", сайт отправляет его на страницу для входа, где предлагает ввести логин и пароль. вводим пароль, входим... иии.... почему переадресация после этого только на главную страницу форумов, а не в тему, где и хотел ответить пользователь :?: не знаю насколько сложно осуществимо мое предложение, но это было бы намного удобнее, чем сейчас, когда меня выкидывает из темы, где я была на главную страницу с форумами.
Была бы очень признательна, если исправите. Заранее спасибо. =)
 
Можно делать так: нажать 2 раза на кнопку браузера "вернуться на предыдущую страницу" (стрелочка, указывающая налево, в левом верхнем углу). Так вы вернётесь на страницу, где решили ответить. После этого обновляете страницу (F5 на клавиатуре или стрелочка, замкнутая в круг, в верхней части страницы). Всё, теперь вы на той же странице, но уже как зарегистрированный пользователь.
Или можно при входе на форум поставить галочку около "входить автоматически при каждом посещении".
 
галочка стоит, поскольку пользую форум с разных компьютеров входит через раз то там, то тут

Можно делать так: нажать 2 раза на кнопку браузера "вернуться на предыдущую страницу" (стрелочка, указывающая налево, в левом верхнем углу). Так вы вернётесь на страницу, где решили ответить. После этого обновляете страницу (F5 на клавиатуре или стрелочка, замкнутая в круг, в верхней части страницы). Всё, теперь вы на той же странице, но уже как зарегистрированный пользователь.
вы видите сколько действий для пользователя, аж на целый абзац. это при том что простенькие бесплатные форумы юкоза делают все это сами :) дело не в том, что все это невозможно трудно, просто удобство. если невозможно это технически сделать это один вопрос, а если можно сделать, то почему бы не сделать.
Пока это самый популярный и удобный для меня форум, и почему бы не сделать его еще более приятным в эксплуатации =) спасибо
 
да, нетрудно конечно конечно попасть на страницу откуда выкинуло до входа..но все равно неприятно. радует только то, что волнует это только меня.
 
О, таки есть такая тема и не надо создавать новую :)
Еще можно открыть новую вкладку, в ней залогиниться, а потом обновить вкладку с форумом :mrgreen:
Но вообще раздражают эти пляски, такой вроде большой форум.
Был бы вообще шик, если бы при нажатии на кнопку "войти" или "ответить" выскакивало прямо на странице маленькое окошечко для ввода данных.

И еще не мешал бы тег зачеркивания, вот. Нумерованный список есть, а зачеркивания нет...
Запилите, пожалуйста :)
 
Daisoutou написал(а):
О, таки есть такая тема и не надо создавать новую :)
Еще можно открыть новую вкладку, в ней залогиниться, а потом обновить вкладку с форумом :mrgreen:
Но вообще раздражают эти пляски, такой вроде большой форум.
Был бы вообще шик, если бы при нажатии на кнопку "войти" или "ответить" выскакивало прямо на странице маленькое окошечко для ввода данных.

И еще не мешал бы тег зачеркивания, вот. Нумерованный список есть, а зачеркивания нет...
Запилите, пожалуйста :)
:lol:
 
Сверху