Перевозка коня из Европы в Россию сейчас

karishka45

Опытный
Всем привет!
Как сейчас остоят дела с тем, чтобы купить коня и привезти из Европы? Понятно, что все возможно и возят через Беларусь, так вот мне нужны конкретно контакты тех, кто растамаживают и делают документы под ключ.
По цене,как я понимаю в районе 10 кевро?
Если кто может поделиться проверенными людьми, то буду признательна.
 
Год назад дважды делали под ключ через Тарасову Надежду. Все четко, без нареканий. Год назад с Юга России до Чехии стоило по 5 тысяч евро за голову. Сейчас стоимость не знаю.
Если нужны контакты Надежды, то отправлю через ЛС.
 
Поменьше, чем 10, в районе 6-7, если через Беларусь, смотря откуда. Если актуально, напишите в личку, дам контакты перевозчика
 
Я сейчас этим вопросом занимаюсь , к сожалению, на сегодняшний день, остался один путь , через Латвию , Белоруссию перекрыли (, что с лошадьми , что с машинами и да , это 9-10, если вам не срочно , то я смогу дать контакт , когда мне привезут и я буду уверена и довольна . Но это конец октября.
 
Год назад дважды делали под ключ через Тарасову Надежду. Все четко, без нареканий. Год назад с Юга России до Чехии стоило по 5 тысяч евро за голову. Сейчас стоимость не знаю.
Если нужны контакты Надежды, то отправлю через ЛС.
Это прямо очень бюджетно, я таких цен даже не слышала. поделитесь пожалуйста.
Я сейчас этим вопросом занимаюсь , к сожалению, на сегодняшний день, остался один путь , через Латвию , Белоруссию перекрыли (, что с лошадьми , что с машинами и да , это 9-10, если вам не срочно , то я смогу дать контакт , когда мне привезут и я буду уверена и довольна . Но это конец октября.
Я еще слышала про Литву.
Да, буду ждать контакты. Подожду.

А вообще я тут разговаривала с самыми известными перевозчиками, и они мне озвучили 15 тысяч, как минимум. Что дешевле не бывает, а если и бывает, то они же потом и будут вызволять коней с границы....
 
Это прямо очень бюджетно, я таких цен даже не слышала. поделитесь пожалуйста.

Я еще слышала про Литву.
Да, буду ждать контакты. Подожду.

А вообще я тут разговаривала с самыми известными перевозчиками, и они мне озвучили 15 тысяч, как минимум. Что дешевле не бывает, а если и бывает, то они же потом и будут вызволять коней с границы....
Не буду опровергать самых известных)), я когда привезу , если буду довольна, и вам будет нужно , поделюсь контактом лично , что бы ни у кого не было проблем
 
Сверху