Почему модерируете - абысните!

  • Автор темы Автор темы boston
  • Дата начала Дата начала

boston

Активист
Часто модераторы удоляют ругательства в темах. Наверное это правильно - это же некультурно.

НО когда хамства касаются
-чв и хозяев конюшни, а также почитателей конюшни и противников
-работников и хозяев
-продавцов и покупателей

Вам не кажется, что их лучше не резать, а закрывать и куда-то помещать. Разве вам - вот ведь почти все чв - не хотелось бы узнать, например, о том, что в какой-то конюшне частные кони ходят в прокат, где-то выживают чв, которые не дают в прокат лошадей и тд и тп. Если бы такие сообщения удаляли неконники - я бы даже не удивилась. Но вы же сами закапываете грабли, на которые сами можете наступить!!!

А то, что все обсуждения такого рода склочно-матерные - сами еще как будете визжать, если узнаете, что вашу лошадку каким-то образом обижали. И мало кто выскажется об этом цензурно и сдержанно.
 
Многие обвинения не обоснованы. При проверке оказываются полным бредом.
пример из жизни. Стояли в Мустанге. Я уехала на праздники. Возвращаюсь. и начинается, доброжелатели: ой Санечка... да Герочка.. да он все выходные в прокате пахал!! да как же так!!! да бедный лошадь... приезжаю на конюшню, пытаю тренера-берейтора - выясняется, что после того, как она отработала коня, посадила отшагать ребенка из проката. пошагать. Минут на 10. а мне рассказывали чуть не про круглосуточную работу в прокате в мое отсутствие.

Представляете, что будет, если мы в обном месте соберем все, обоснованные и нет, обвинения. Получится, что в Москве, Питере и тд нет ни одной нормальной конюшни. ПОтому как всегда есть и противники, сторонники. Стараемся оставлять наиболее объективную информацию.
 
Санечка написал(а):
Получится, что в Москве, Питере и тд нет ни одной нормальной конюшни. ПОтому как всегда есть и противники, сторонники. Стараемся оставлять наиболее объективную информацию.

Я уже думала об этом... Но лично мне бы хотелось прочитать и необоснованные скандалы, наверное, при поиске постоя... Ведь когда читаешь в принципе понятно, кто на самом деле прав.

Опять же когда покатушник жалуется типа "ай-ай-ай моя лошадка плохо бегает" и все кидаются давать добрые советы, а ты на самом деле знаешь, что там и кормов-то нет, и скорее всего лошадка с голоду того... загибается... Тихо раздражает :evil: А ведь напишешь что он покатушник, он тебя обматерит и все творчески сотрут...

Например, изгнали же из форума мадаму, которая скупала лошадок как будто в приют, использовала их в прокате, а потом толкала втридорога. Кстати, Tina скопировала почти ВСЕ ее объявы и посты и ка-ак выдала на-гора. Все сразу стало обоснованным и умеющему читать предельно ясным!
 
Сверху