Подруга не может войти на сайт под своим паролем

Lechamp

Новичок
Уже не знаем к кому обратиться,так как модераторы в личке динамят нас уже вторую неделю.
Дело в том,что подруга уезжала на отдых,ее небыло чуть больше недели и вот по приезду она пытается войти сюда,но при попытке ввести пароль ей выдает,что пароль не верный,ну ладно она отправила запрос на электорнку с новым паролем.Он ей пришел,она его активировала, скопировала и выставила в графу с паролем,но сайт снова выдал ошибку,она снова отправила запрос,снова пришел новый пароль,а дальше все по накатанной.Ничего не выходит,теперь пишется "Вы превысили максимально допустимое кол-во попыток входа.Теперь нужно ввести код подтверждения,показанный на картинке ниже"

КУДА ЕГО ВВОДИТЬ?Объясните пожалуйста чайникам!Она вводила уже куда только можно,но ничего не выходит,после введения пишет,что "Вы ввели неверный код подтверждения",ну как не верный если все правильно!Помогите пожалуйста,я уже не знаю как ее успокоить,она здесь уже более 1,5 лет и будет очень жаль если ее учетка заблокируется. :cry:
Кстати письма в личку ей приходят на электронную почту,значит еще не заблокировали.Помогите пожалуйста,я уже не знаю чем ей помочь и что нужно делать.
 
Может и правда неверный код подтверждения вводит? Там всегда циферки и буковки такие нечеткие, ф*г поймешь... Нет функции "прочитать код вслух"? (когда голосом этот код озвучивается, и уже можешь быть уверен, что вводишь нужные символы). А еще можно спутать поля для кода и пароля... хотя не знаю, как там все устроено.

П.С. в "прочих форумах" есть раздел для обсуждения сайта. Хотя там не отвечают по два года. Тупик =(
 
тут даже модераторы не отвечают не то что игроки на потайных форумах.Мы с ней вдвоем уже сидели и разбирали,но полный тупик,не думаю,что мы уж на столько глупые,чтобы не разобрать буквы и цифры на мониторе.
 
оффтоп :oops:
а я настолько... часто их пишут так расплывчато, а я вижу так плохо...
 
Не знаю, куда Вы писали, у меня в личке от Вас ничего нет.
Если видите, что один модератор не отвечает, почему бы не спросить другого? Мы не круглосуточно тут, есть и своя жизнь, своя работа.

И таки да, подобные темы - только в "Обсуждении сайта".
 
Сверху