Подскажите постой в Москве для двух коней до 20т.р.

Kсени-я

Активист
Всем доброго времени суток!
В срочном порядке ищу постой для двух жеребцов (спокойные, гуляют вместе).
Желательно в Москве или в пределах 5-ти километров от МКАД.
Желательно САО, СЗАО
Строго до 20,000р. за денник!

Очень жду предложений!
 
Добрый день, посмотрите КСК Славино, сейчас правда переименовали в КСК Протасово, там постой 17000, есть тёплый манеж, бочка, поля, леса, автрпоилки, своё сено :)
Могу скинуть в лс контакты.
 
Юг московской области, но относительно близко от МКАД, я от него за 25-30 мин. до конюшни еду.
Кк Аллюр приглашает на постой. ВНИМАНИЕ на конюшне НОВОЕ начальство, контактное и идущее на встречу. Делаем все для вашего удобства и комфорта.
Предлагаем: конюшня на 24 денника, денники размером 3,2×3,2 и 3,5×4. 4 из них закрытого типа. Окна стеклопакет в каждом деннике. Подстилка щепа, хороший слой. Ночной конюх. Кормление 3 р. в день + сено в волю. 4 левады (есть возможность поставить отдельную леваду), есть выпас. Плац есть, но будем расширять вдовое. Так же в процессе манеж.
Стоимость постоя в денниках 3.2×3.2 - 11000 р, 4×3.5 - 12500 р.
Для вас: тренер, амуничник, комната отдыха, так же есть комната что бы остаться на ночь. Живописные поля и леса, экологически чистое место. Не далеко есть речка.
Так же можно взять прокат - 1000 р. час.
От МКАД 37 км. (до самой конюшни, дорога хорошая), Московская область, Подольский район, д.Валищево. Если ехать с Симферопольского шоссе, то поворот на д.Валищево будет по правую сторону и от поворота примерно 1,5 км до конюшни, как спуститесь вниз, будет развилка, вам направо и с правой стороны вы увидете указатель на конюшню, чуть в горочку подняться и вы на месте. Так же удобно ехать на общественном транспорте.
От Москвы, от Курского вокзала или от ст. Царицыно доезжаете до ст. Гривно, там на 71 автобусе (15 мин.). От Подольска просто на 71 автобусе, остановка называется "Ферма". Остановка находится напротив конюшни, пешком до нее меньше 5-ти минут.
По всем вопросам связанным с арендой денников, проката, звоните 89260284108 Екатерина.
Ждем новых постояльцев )
 
Сверху