Подскажите пожалуйста конюшню в Кузьминках!

Львица

Новичок
Подскажите пожалуйста конюшню в Кузьминках!Хотелось бы в этом р-не поставить коняху своего,т.к.работаю неподалеку.Знаю там только КСК "Смена".Слышала,что там же "Золотая подкова" и "Поляна",но не знаю где именно они находятся.
 
В Смену вроде как частников не ставят,но на 100% не уверена!
Поляны в Кузьминках давно нет,про Золотую Подкову ничего сказать не могу!
В том районе так же есть "Виварий" на территории МГАВМиБ,"Конный Двор"-это в самом парке,постой вроде 10 тыщ,так же есть Дадмал,постой был осенью 12,но Дадмал это уже больше Люблино!
 
Эх..Ну попробуй,попробуй встать в Чародей,в Старк,Виварий,Дадмал...я посмотрю на тебя)))

А вообще,вставай в Полёт,там точно с хозяйкой сойдёшься на ура)
 
Аня!Оставь меня и моего коня в покое!Лучше займись собой!Ты прям никак не забудешь меня и ту конюшню,которую ты на форуме до сих пор засираешь,хотя никакого отношения к ней уже давно не имеешь!Кстати Свету уже очень сильно начинает бесить то,что ты лезешь в то,что происходит в ее конюшнях!Смотри,а то нарвешься,если сильно разозлишь ее
 
В Виварие вроде как постоя теперь нет,В Конном дворе есть,но... лутше в личку,короче если договоришься с начальством-будет 12-15 тыс.
 
lisenok908 твоя подруга чтоли?? И почему вы обе называете меня Аней? :D даже забавно,как просто людей ввести в заблуждение :D толкьо вот другому человеку совсем не весело от этого,мне кажется 8)

Итак.Про какие конюшни ты говоришь и кто,в конце концов,Света?И За что и на что я должна нарваться? :roll:
 
Enni,что тебе от меня нужно и откуда ты меня знаешь,кто ты такая,если как ты утверждаешь-не Аня?Ну и скажи,что ты не знаешь Свету и ее конюшню! :sym: бедняжка!А почему же ты интересно пишешь на форуме в теме про эту конюшню,причем отвечаешь,как работник той конюшни?
 
А я ,разве,такое говорила? :D Я ещё раз говорю,я знаю многое,даже то,что порою не хочу знать..Если есть ещё вопросы,то будь добра в ли4ку,а то туда сюда скакать-не удобно
 
В Конном дворе частников нет, в Виварии условия плохие и выгоняют там часто. Если хотите постой недалеко от дома и в городе, то это Дадмал. Условия для лошадей отличные, только территории мало, поэтому ни манежа, ни множества левад (1 бочка и на плацу гуляют). Но отношение и к людям и к лошадям оч хорошее.
За МКАДом от Кузьминок самое мне понравившееся - Рапсодия. От кузьминок на маршртке 20 мин, но потом еще пешочком...
 
В Конном дворе частников нет
Вот иногда я просто поражаюсь тому с какой увереностью люди говорят о том,чего не знают...Возможно туда просто так не возьмут на постой ,но частники там есть,сама была несколько месяцев назад их представителем.
 
Rouz написал(а):
В Конном дворе частников нет
Вот иногда я просто поражаюсь тому с какой увереностью люди говорят о том,чего не знают...Возможно туда просто так не возьмут на постой ,но частники там есть,сама была несколько месяцев назад их представителем.

Ольк, ты что ли?! На аватарке вроде как Гексолит...
Это Катя, тренером я там работала. Частников в КД сейчас точно не берут, во-первых мест нет, во-вторых лошади должны быть только музейные (типа для показухи). Зевс единственное искл.
Как ты там в Победе? Нравится?!=)
 
О ,помню-помню :) У нас с Гошенькой всё отлично,всё нравится.
А почему ты там работала,уже уволилась?
 
Сверху