Подскажите пожалуйста КСК для занятий конкуром (м ВДНХ)

EHoTuK

Новичок
Подскажите, пожалуйста, КСК в районе м. ВДНХ, медведково, сокольники. Сама я живу в Мытищах.
Интересует клуб, где можно серьезно (!!!) заниматься конкуром (выезд на соревнования, получение разряда). Ушла из другой конюшни потому, что выше метра там не прыгают, и выезда на соревнования нет.
Очень заинтересовал КСК Сокорос (особенно СДЮШОР). Может быть кто-то что-то знает что там за конкур?
 
EHoTuK написал(а):
Интересует клуб, где можно серьезно (!!!) заниматься конкуром (выезд на соревнования, получение разряда). Ушла из другой конюшни потому, что выше метра там не прыгают
* Есть Резонанс там же в Сокольниках. Выше метра там, безусловно, прыгают, но условия весьма своеобразные. Приходите, посмотрите и решите для себя сами. С Москвы-3 спускаетесь по мосту в лес. Сразу поворачиваете налево и видите манеж-ангар. По запаху - не промахнётесь. Входите в ворота и просите показать кого-нибудь из тренеров. Дальше сами договоритесь.
* Есть Эквиторус (автобусом от пл.Правда, д.Герасимиха). Из Мытищ на машине столько же, сколько и в сокольники. Там конкур серьёзный и база хорошего европейского уровня. Телефон тренера могу скинуть в личку.

EHoTuK написал(а):
Очень заинтересовал КСК Сокорос (особенно СДЮШОР). Может быть кто-то что-то знает что там за конкур?
Я ж Вам уже отвечал в соседней теме)) В ДЮСШ "Сокольники"(Сокорос) НЕТ специализации. Делается это всё спустя рукава для галочки. Какой конкур? Какие прыжки? "Смена рысью марш" и вперёд по стеночке. Кто как сидит-пофиг. Вам это надо?
 
Спасибо большое! Заинтересовали КСК Резонанс и, особенно, Эквиторус. Можно тел. последнего в личку? :D
 
КСК Всадница, д. Ульянково. 15 мин от мытищ
На старты выезжаем регулярно, лошади, прыгающие выше метра есть( это уже естественно аренда, а не прокат) Все завист от вашего желания и умения)
 
Сверху