Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petr37

Участник
Желаю познакомиться с милой стройной девушкой 20-40 лет. Выбором сайта не ошибся, близкое соответствие духовного мира и общие интересы послужат основой для крепких гармоничных отношений внутри семьи:)
 
Последнее редактирование:
"Писк настоящей леди в Иваново"

Прочитала Ваше сообщение 99 раз, но так и не поняла, как именно ПИЩАТ в Иваново настоящие леди.
 
Упс))), не нарочно, польщен юмором:) Начинаю сомневаться, стоит ли исправлять...
 
Хах, тоже на писк повелась ))) Считаю, тему надо исправить - автору удачных поисков! :)
 
Выбором сайта не ошибся, близкое соответствие духовного мира и общие интересы послужат основой для крепких гармоничных отношений внутри семьи:)
Посмотреть вложение 196557 Посмотреть вложение 196558
На самом деле это сильное заблуждение. Если вы с девушкой оба очень любите картошку, только она - пюре, а вы - жаренную, то наличие картошки в доме будет постоянным источником конфликтов, а никак не «основой для крепких гармоничных отношений внутри семьи».
Так же и с лошадьми.
Кто-то сторонник «попацеловательного» отношения к лошади, выхаживает всех больных, несчастных, а кто-то сторонник интенсивного использования в спорте, прокате и т.п. И ему лошадь, утратившая свою полезность, сразу становится не нужна.
У этих людей больше отличий, чем общего, т.к. различия идут на более высоком уровне – мировоззрения и основных ценностей. А лошади – это просто лошади.

Это все равно как знакомство в бассейне – он - олимпийский чемпион, у неё – сколиоз 4 степени. Кроме бассейна - ничего общего ;)
 
Так же и с лошадьми.
Кто-то сторонник «попацеловательного» отношения к лошади, выхаживает всех больных, несчастных, а кто-то сторонник интенсивного использования в спорте, прокате и т.п. И ему лошадь, утратившая свою полезность, сразу становится не нужна.
У этих людей больше отличий, чем общего, т.к. различия идут на более высоком уровне – мировоззрения и основных ценностей. А лошади – это просто лошади.

Это все равно как знакомство в бассейне – он - олимпийский чемпион, у неё – сколиоз 4 степени. Кроме бассейна - ничего общего ;)
Но если тут найдется девушка реконструктор, то интересы совпадут. Необязательно, чтобы он олимпийский чемпион, а она покатушница из сарая) Такое возможно, конечно, но далеко не всегда)
Просто человек ищет ту, которой близки лошади, а остальные нюансы по мере знакомства)
Если же девушка вообще к лошадям равнодушна, боюсь, поводов для конфликтов у них может быть куда больше)
 
Из всех моих знакомых, где один сутками пропадает с лошадьми, а второй к ним равнодушен, ничего хорошего не вышло - либо совсем расстались, либо семья осталась формально...
 
Может и вообще не быть) Когда каждый живет своими интересами и не лезет на территорию другого, наверное такая модель тоже жизнеспособная)
Но тут человек явно хочет, чтобы девушка разделяла с ним его любовь к лошадям)
Я знаю много пар, где он и она одинаково увлекаются лошадьми или хотя бы полностью одобряют и поддерживают интерес к лошади, если сами, допустим, ездить верхом не умеют или не любят или недосуг. На нашей конюшне несколько таких) В том числе и свою пару я тоже знаю)
 
Вот даже как-то не знаю. Может, в Иваново всё обстоит как-то по-другому, но, допустим, в Питерских реалиях достаточно на конюшне завестись любому лицу мужского пола (даже кривому, косому, хромому и с синдромом Дауна) - как за него чуть ли не драку устраивают вполне себе симпатичные девчонки, ему остаётся только сидеть на троне с короной на голове и пальчиком тыкать "эту хочу, эту - не хочу" :) А уж чтобы мужчина при лошадках был одиноким - это даже как-то странно представить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху