помогите отучить лошадь от козлов

помогите отучить лошадь от козлов :!: плиз лошади 10 лет ест корма сено морковь 4 - 6 кг в день . работает ежедневно ... козлит в оснавном на хлыст, но без него необойтись... в деннике она просто гуленька..
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Не выпускайте ее гулять вместе с козлами, и все дела! самый простой способ лошадь от козлов-то отучить! :not:
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Расскажите всё подробно - и возраст лошади, и как она работалась раньше, и как теперь.
Как кормите?
Есть ли тренер?
Выложите фото лошади, чтобы хорошо было видно, какя у нее спина, ноги - т.е., постарайтесь сделать экстерьерное фото, а не "вид спереди" с огромной головой и невидимым туловищем.
Добавьте фото лошади с седлом и со всей амуницией.
Ваше фото на лошади, а лучше всего - видео.
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Лен, я себя за руки держала что бы это не написать :lol: :lol:
Рыдаю :lol:
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Я пад столом :mrgreen: настроение приподняли :mrgreen:



екатерина щёкотова, вы хоть ситуацию опишите... :chaw:

Пы.Сы. На этом форуме посты и названия тем большими буквами запрещены!
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

прежде всего нужно проверить здоровье.
а лучше напишите когда именно козлит
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Девочки а меня муж-козел :mrgreen:вот развожусь))) а вы отучить отучить) развестись блин))) простите за флуд)
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

ахахахахахахахха
ахахахахахахахаххахаха
ахахаххахахахахахахахаххахаха
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Ой не могу))) Смеялась в голос, чуть ребенка не разбудила))) Спасибо, что повеселили, и извините нас, топикстартер))
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Моя смеялась :oops:
сразу представилась лошадь,вальяжно развалившаяся в кресле, с сигаретой,стаканом , в компании таких же козлов, режущихся в домино :mrgreen:

Поможем,короче,отучить-то, когда отсмеёмся :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

ИСПРАВЛЯЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА. НЕ ИСПРАВИТЕ - ТЕМУ УДАЛЮ.
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Лошадь отличается от большинства других прирученных животных тем, что требует обязательной систематической работы, при этом силы потраченные на работу лошади могут превышать стоимость ее содержания и иногда даже стоимость ее покупки. С учетом роста рынка купле-продаж, все большую значимость приобретает покладистость лошадей.

Наша компания предлагает выезд к вашей лошади и работу со всеми породами лошадей, имеющими свой индивидуальный характер. Накопленный опыт работы (в том числе с козлами, крысами и свечами) позволяет предложить вам оптимальный вариант для работы с лошадью. В случае необходимости к вам будет направлен специалист для оценки сложности вашей конкретной ситуации. Для вас будет составлен и согласован график, упражнения и схема работ, предоставлена точная детализация расходов на предоставляемые услуги. Получив эти данные вы сможете принять взвешенное решение о работе с лошадью.

Лошадь это сложно организованное животное, требующее ухода, систематических занятий и заботы. Каждая лошадь индивидуальна, мы порекомендуем вам всегда обращаться к специалистам, не смотря на кажущуюся трату денег, вы сохраните своей лошади здоровье, избавитесь от множества тягостных хлопот и обережете себя от чрезмерных рисков и опасных ситуаций, вызванных лошадиным характером. Прежде всего вы получите квалифицированную помощь специалиста и будете застрахованы новой уверенностью в действиях вашей лошади!

Всегда ваш
ЗАО «Микояновский мясокомбинат» на рынке с 1798 года.
P.S. На правах шутки юмора.
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Какие же все злые. :mrgreen: :mrgreen:
Но сложно не хихикать. :lol: :roll:
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Ой я не могу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

Dreamgirl - мой Вам поклон!
+100000000!
 
Re: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛОШАДЬ ОТ КОЗЛОВ

:aplod: :mrgreen:
Вообще тема очень поучительна! 1. Вопросы надо формулировать более грамотно ("отучить козлить" вызвало бы более конструктивную реакцию). 2. Правила форума надо читать :!: Уверена, что даже с "козлами", но без капса тему бы так не обстебали :mrgreen:
 
Сверху