Помогите пожалуйста найти конюшню!

frenny

Новичок
Здравствуйте! Хотела бы узнать,в каких ГОРОДАХ Подмосковья и прилегающих областях есть конюшня с постоем с нормальными условиями содержания лошадей (не экономят на кормах,подстилке, выгул, обращаются хорошо с животными). Интересует шаговая доступность конюшни от жилья: хочу снять квартиру и с детьми вместе ходить туда ПЕШКОМ (именно ходить,а не ездить). Москва достала!..
 
В Люберцах есть Люберецкий конный двор. Сама там не была, но стоит подруга, занимается с детьми, кстати, и ей там нравится.
 
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23 ... 66594&pc=0
Корма высочайшего качества, выгул для лошадей весь день (для жеребцов в том числе), грамотный персонал.
Для частников - комнаты в гостиничке.
Вокруг шикарнейшая природа, в 3 км чистая речка, огромные ровные поля.
 
конный клуб Альманах. очень хорошая конюшня. можете в поиске так же найти ее.не жалеют корма- хорошие. выгул. левады и плац. не далеко от конюшни леса и поля. к лошадкам хорошо относятся. находится в подмосковье зеленый бор поселок лесные поляны.
 
Cпасибо всем,кто ответил.
Уточняю ситуацию:я не вожу автомобиль, нанять водителя нет возможности, проводить по несколько часов в дороге к своей лошадке оставляя дома детей -больше не могу(возить их с собой в транспорте?!!)
Школа есть почти в любом населенном пункте Подмосковья(поездили,посмотрели). А вот конюшня...И речь о том, чтобы от конюшни можно было дойти самим. Знаю,есть в Александрове, в Сергиевом Посаде, но туда еще не ездили, не знаю,насколько там близко реально от жилой части города, и условия не видела.
Буду рада любой информации :D
 
КСК Созидатель. Лыткарино - городок с прилично развитой инфраструктурой - магазины, транспорт и т.д. Конюшня на окраине города в 6 микрорайоне (Петровское). Там и квартиру можно снять. Рядом лесопарк, река Москва, поля. Очень красивые виды.
 
Ивантеевка - конюшни целых три - одна из которых в центре города почти, до двух ходят местные городские автобусы (в пути минут 10), и детсад, и школа находятся на пути следования автобуса до конюшни или пешком)
 
У нас школьные автобусы детишек возят по школам. Желтенькие такие, как в кино))))
 
Большое всем спасибо. Буду ездить, смотреть.
Если кому чего еще придет в голову- пишите, буду благодарна любой информации, так как движуха начнется к лету. Этот год все равно будем доучиваться в Москве. :)
 
а сколько вы готовы идти пешком?
С трудом могу себе представить хорошую конюшню, с большими левадами, в 5 минутах пешком от чей либо квартиры. :roll:
 
Добрый день!Мы находимся во Внуково,Боровское шоссе 15 км от МКАДа.в 1-2 км от конюшни жилые дома (высотки),в которых можно снять квартиру (Изваринская ул.).
Из условий постоя:
-3-х разовое питание;
-левада (за доп. плату);
-плац;
-крытый манеж;
-отбивка денников;
-хорошее отношение к лошадям.
 
Сверху