Посмотрите пост, может быть знает кто... (очень надо, архи!)

Ищу конягу, сказали, что видели его года три назад тут:

"Московский завод Горки"

Кто нибудь знает что это, где это?
Может быть кто-то есть здесь оттуда?
Может быть кто-то знает телефон?

Хотя бы просто телефон... :cry:
 
это по рублево-успенке, или по рижскому шоссе, километров 30, там поселок Горки-10 называется. большой конный завод, не заметить нереально))) а телефон если покопаться найти легко.
от м.Молодежная ходят маршрутки и автобусы :wink:
 
Re: Посмотрите пост, может быть знает кто... (очень надо, ар

Интересующаяся написал(а):
Ищу конягу, сказали, что видели его года три назад тут:"Московский завод Горки"
Может это МКЗ№1. Полное название Московский конный завод №1. Адрес: Одинцовский район, село Успенское. Остановка автобуса около манежа конного завода как раз называется: "Горки X".
Если нужен телефон - пишите в личку. :)
 
Интересующаяся написал(а):
Спасибо вам большое! Помогли темноте..
Катенок, телефоны я нашла, спасибо.
А ты случаем не оттуда? :eek:
Я там практику проходила в 2001-2002 гг. (и производственную, и преддипломную). В моем дипломе - процентов 5-10 собственных исследований - это анализ данных бонитировочных ведомостей орловского рысистого молодняка МКЗ№1. В ГПК промеры по годам не найдешь, а мне нужно было знать, как растут и развиваются представители семейства Фабулы.
Последний раз в МКЗ приезжала прошлой осенью: печати ставила (теперь уже на курсовые по ветеринарии). Этой осенью тоже приеду, если получится.
В Успенском местА очень красивые! Березки, речка. :)
 
На шаг впереди! -)

Катенок, может быть ты мне поможешь тогда...

Коник там стоял! У частника. Владелец погиб, коня отдали в конюшню к некой Марии Шурыгиной. В интернете посмотрела, нет ничего..
Но это имя часто пересекается все с тем же МКЗ №1.
Может быть ты ее знаешь, может знаешь в какой конюшне она работает?
 
Не-а. Здесь я, наверное, помочь не смогу. Я там в основном "наматывала круги" от маточной до лазарета. В бонитировочных ведомостях разбиралась в домике зоотехника. Только пару раз в манеже была: от Аллы Михайловны к ним на подпись бумажку привозила, и еще за чем-то ездила (уже и не помню).
Так что, я там только рысаками занималась. А этот конь, скорее всего, верховой породы. Если он был у частника, значит стоял в конюшне манежа. Нужно туда звонить и спрашивать. :)
 
Сверху