Посоветуйте ДЮСШ!

Izzy_going

Новичок
Посоветуйте пожалуйста куда пойти учиться!
Интересует ДЮШОР Битца,есть кто оттуда? Если да, то можете рассказать поподробнее?
Но есть одна проблема, мне 17, а в июле стукнет 18... если кто-нибудь знает, куда можно пойти в таком возрасте, отпишитесь, плз.
Хелп! :(
 
Есть бесплатная ДЮСШ в КСК Белая Дача,но там к сожалению только до 16 лет берут. А в 18 я думаю уже поздно, только индивидуалки если брать.
 
18 лет для ДЮСШ многовато уже.
в Сокоросе ДЮСШ с 11-18 (было или есть),
в остальных тоже где-то так наверн.
 
Знаю, что многовато, но попробовать-то можно))
Дело в том, что у меня оооочень нестабильная з\п, поэтому заниматься с такой интенсивностью как хотелось бы в частных кск получается не всегда. А в школах всё-таки оплата умеренная, да и мастерство тренеров выше.

п.с. только что звонила в сокорос, они сказали, что они берут до 14(
 
>А в школах всё-таки оплата умеренная, да и мастерство тренеров выше.

это с чего это вы взяли (я про тренеров)? :lol:
насколько я понимаю вы в ДЮСШ не занимались никогда, откуда ж такие мнения?
 
Leo_Noire, не думаю что в дюсш будют преподавать люди, ниже уровня хотя бы кмс.
 
вы наивная :) всегда слушайте тех, кто был и знает. а не свое воображение ;)
 
Izzy_going написал(а):
Посоветуйте пожалуйста куда пойти учиться!
Интересует ДЮШОР Битца,есть кто оттуда? Если да, то можете рассказать поподробнее?
Но есть одна проблема, мне 17, а в июле стукнет 18... если кто-нибудь знает, куда можно пойти в таком возрасте, отпишитесь, плз.
Хелп! :(


В СДЮШОР Битца,вас в 18 лет никто не возьмет)))В 18 лет от туда наоборот уже выгоняют детей,ну бывают оставляют спортсменов,но максимум до 21 года!
Izzy_going написал(а):
Leo_Noire, не думаю что в дюсш будют преподавать люди, ниже уровня хотя бы кмс.
НИЖЕ УРОВНЯ КМС??????
Знаете,я там раньше занималась, и там есть много тренеров от 2 разряда до мс))))

А чем вы вообще хотели заниматься?Конкуром или выездкой???Просто во-первых сдюшор-это дестко-спортивно юношеская школа олимпийского резерва,и следовательно там будут требовать результаты,если у тебя нет результатов тебя выгоняют(покрайней мере в аренде со специализацией).Там делают спортсменов,а не просто покататься и уйти))))
Но еще раз повторяю,что в 18 лет,вас уже не возьмут,это уже и возраст юниора)
 
Ну не знаю как в других КСК насчет выгоняют,если нет результатов для спорта,но могу точно сказать,что в Сокоросе даже не собираются готовить спортсменов из тех,кто занимается в группах до 16 лет! Знаю очень много народу,кто там занимался в группах детских и никого в сорт не взяли! Берут либо у кого связи,либо у кого толстые кошельки!
 
Просто некуда брать. Чтобы быть в спорте нужна спортивная лошадь. В ДЮСШ нет спортивных лошадей. Есть молодые лошади, которых работают на продажу опытные берейторы.
Дети в ДЮСШ от 10 до 18 лет.
 
В Сокоросе раньше помимо ДЮСШ для 10-18 летних были две спортивные группы, выездковая и конкурная, там уже (насколько я знаю) подход серьёзней, выступления и т.п. Кто-то туда приходил из ДЮСШ.
Но теперь этих групп нет, а в детских группах особо ничему не учат, т.к. детей много, за всеми не уследишь.. Да и кому оно надо.
 
В самой абревиатуре ДЮСШ содержится ответ, отрицательный, к сожалению. Ю - значит "юношеский", а эта категория в спорте до 18 лет. После 18 только коммерческий КСК.
 
Leo_Noire написал(а):
В Сокоросе раньше помимо ДЮСШ для 10-18 летних были две спортивные группы, выездковая и конкурная, там уже (насколько я знаю) подход серьёзней, выступления и т.п. Кто-то туда приходил из ДЮСШ.
Но теперь этих групп нет, а в детских группах особо ничему не учат, т.к. детей много, за всеми не уследишь.. Да и кому оно надо.
Да, в Сокоросе сейчас детские школы равноценны обычному прокату.
А конкурная и выездковая группы были, очень обидно, что это все загубилось, теперь у детей из небогатых семей нет шансов учиться дальше ВЕ по к-л специализации, хотя я уверена, желание есть..
Видимо, кому-то стало невыгодно... Ведь сейчас деньги - это то, ради чего многие только и живут. результаты уже не важны. грустно..
 
Я занималась в Сокоросе лет 6 назад наверно и как раз была в детской группе, и потом у нас отбирали лучших в группу выездки. Я помню там ещё ездила девушка Гаврилова Надя на Цибете. Запомнилась она мне очень хорошо потому как она очень красиво смотрелась в паре с этим конём)) А вот сейчас там уже ничего такого нет, а жаль.
По секрету скажу что в СДЮШОР Битца в 18 лет попасть можно но только в ГНП
 
Marusya89 написал(а):
Я помню там ещё ездила девушка Гаврилова Надя на Цибете. Запомнилась она мне очень хорошо потому как она очень красиво смотрелась в паре с этим конём))
точно-точно! и правда замечательная пара была, а выездковую группу вела тогда тренер Ахматова (не помню имени). Всегда приятно было на них смотреть! :D (ещё помню, что был у них в группе огромный гнедой конь Графический
8)
 
Ахматова Елена Александровна если не ошибаюсь) Я у неё занималась как раз. ДА Надя с Цибетом отлично вместе смотрелись. Графического тоже знаю. И Оптика. Группа выездки была очень крутая. Жаль её больше нет
 
Сверху