Посоветуйте подходящий КСК в Москве

praline

Новичок
Доброго времени суток.
Я честно просмотрела все темы, где люди просили помочь им с выбором кск, но мне понятнее не стало если честно. Я пользовалась картой с конюшнями, но и это тоже не помогло, потому что в большинстве случаев в обсуждении каждый хвалит свой кск и мнения резко расходятся.
Я совершеннейший чайник, и раньше всего несколько раз сидела на лошади. Относительно недавно я пошла в один кск с целью научиться ездить, как вдруг резко поменялась погода, а закрытого манежа там не было, и все бы ничего, только я заболевала каждый раз после занятия, на третей неделе болезни, я решила поискать место с закрытым манежем.
Моя цель - научиться держаться в седле, понимать лошадь, правильно с ними обращаться. Научиться для того, чтобы можно было в будущем отправиться на конную прогулку в лес. Мне хочется найти место, где будет терпеливый тренер, который будет объяснять, а не кричать и откровенно сомневаться в моих умственных способностях. Я большое значение придаю атмосфере, и хочется, чтобы атмосфера была доброжелательной.
Я живу в центре, и мне удобно если кск будет на фиолетовой, серой или зеленой ветке, с крытым манежем, и доброжелательной атмосферой. В идеале если будет не далеко от метро или автобуса, чтобы не приходилось долго идти по улице зимой.
Я нарисовала идеальный вариант, не знаю, существует ли он, и потому обращаюсь к вам, скажите есть ли такое место??
Или может кто-то, у кого есть лошадь, мог бы научить меня индивидуально? Помогите пожалуйста.
 
На зеленой ЦСКА.
А так Сокорос, Измайлово, Битца. Тренеров везде очень много.
А на тему лошади надо давать объявление в услугах.
 
Под Ваши требования подходит Русский КСК, это около Химок, от м.Планерная можно добраться. тел 518-9256
 
Индивидуальные занятия на частной лошадке. С нуля и до элементов выездки и прыжков. Скоро мы будем в КСК с манежем, ищем хорошего человека, чтоб научить всему, что сами умеем=)
8 905 77 306 99 Катя.
 
Сверху