Постой = аренда для спокойной лошади, ЛО

Есть у меня такое предложение для владельца спокойной кобылы: я живу в лен. области, своя конюшня, хорошие условия для проживания лошади, не ограничиваю количество сена, воды и травы (все остальное - по согласованию с владельцем), выгул в небольшой леваде от 12 ч/сутки, компания из пони и дружелюбного большого мерина.
Мне нужна лошадь для совершения верховых прогулок в лес на 2-3 раза в неделю, прогулки неспешные, для получения радостных эмоций от пребывания в седле - много шага, рысь и немного галопа на спокойной управляемой лошади. Выезды в компании моего мерина, а также для моциона пони.
Соответственно, лошадь ищется спокойная, взрослая, не пугливая и надежная, доброжелательная по отношению к другим лошадям. Абсолютно без тараканов и без конюшенных пороков. Не требующая ежедневной многочасовой работы.
Со своей стороны предлагаю ну очень бюджетный постой: от владельца: рулон сена в месяц и концентраты (либо оплата этого деньгами).
Я являюсь ЧВ 8 лет, к лошадям отношусь с любовью и понимаю ответственность, к чистке/седловке/ВЕ и манипуляциях после отношусь гипер серьезно и ответственно. Все мои лошади здоровые, сытые и с уравновешенной психикой. Наемного персонала нет, поэтому даю гарантии за выполнение всей работы по уходу за лошадью. Умею оказать первую (и не только) вет. помощь, и, главное, знаю и понимаю когда и что требуется лошади. Ветеринар и коваль имеются в шаговой доступности.
В общем - ищу лошадь в аренду за постой. Не для работы, а для души. На все вопросы с радостью отвечу вам в личку. Жеребцов не рассматриваю, так как это внесет резонанс в наше устоявшееся существование в маленькой конюшне. Меринов не желательно, но возможно.
Также возможен последующий выкуп лошади, но предпочтительнее все же аренда. К лошадям привязываюсь в меру. Посещение конюшни владельцем возможно в любой день и в любое время.
 
Сверху