Потеря дневника.

Kexiz

Участник
Здравствуйте! Нужна помощь. На сайте я не первый год, но заходила сюда раз на раз. Был свой дневник. То в "дневниках", то в "пропони". Не заходила в него, ну, наверное год. Т.е. последнее сообщение было где то в 2013 в январе, может феврале. Смотрела, многие не заходили и по несколько лет, а я вот не могу найти свой дневник =((( Неужели удалили? На почту мне не приходило предупреждений или каких-то сводок о нарушении правил пользования дневником, писала о лошадках, с которыми довелось работать. назвался: На своих ошибках. Хотела внести новую информацию..и тадаам...нету его =( Что делать? Там несколько страниц было о жизни моей с лошадьми( я не смогу переписать это заново..
 
Вот смотрю в профиле ваши сообщения.
Июнь 2012, потом сразу декабрь 2012, и дальше январь 2013, февраль , март, апрель, июнь, июль 2013-го.
В Предупреждениях у вас только предупреждение о жирном шрифте в подписи.
Дневники у нас не удаляются вообще.
Как он назывался?
 
Ну да..я заходила по мере возможности. И находился в последний раз дневник в Пропони. Но там его нет. Из моих сообщений...в профиле, такой темы нет вообще.. Вот и не знаю, как найти. Назывался: На своих ошибках.
 
Так Вы не дневник заводили. А блог.
http://www.prokoni.ru/blogs/Kexiz/
Не мог дневник взять и просто пропасть.
Даже Яндекс, все сохраняющий не нашел в кулуарах своей памяти дневник. А нашел только блог.
 
о_О эм..странно..заводила в дневниках. Я даже не зарегистрирована в блогах, почему то.
Зашла на ссылку, что вы мне прислали и вот: Пользователь с таким именем не зарегистрирован.

Как теперь это всё скопировать или открыть то?

пысы: Знаете, заметила, что вы самый активный модератор. Респект.Спасибо!
 
Я не самый активный, я единственный :lol:
Два других модератора только с функцией порычать на тех, кто ругается и удалить проданное.

Вот что я вижу

Дневник Kexiz

2012-01-26
На своих ошибках.
Всем привет! Меня зовут Виктория или Kexiz, кому как удобнее запоминать =)Решила создать дневник. Буду сюда писать свои (и не только) истории связанные [...]
Комментарии (0)

2012-01-26
Начало пути)
Начну с того, как я вообще связалась с лошадьми.Мне наверное было ещё мало лет, когда я решила серьёзно увлечься лошадьми и верховой ездой. [...]
Комментарии (0)


Но при попытке войти на страницу, действительно пишет что пользователя не существует... очередная загадка :(
 
Вот и для меня загадка, как я не зарегистрирована, если я тут в группе зарегистрированных. А при попытке зарегистрироваться он пишет, что пользователь с данным почтовым адресом и именем уже есть в зарегистрированных. о_О Я привидение? Блин, может всё же можно как-то вытащить оттуда данные, хотя бы, всё, что написано, а то там было на несколько страниц..Я бы хоть завела новый тогда, перекинув сообщения. Или как-то восстановить хронику..(Я тоже не знала о существовании блогов, искренне думая, что пишу в дневник)

всего 3 модератора на весь сайт...Я в шоке..Как же много времени и усилий надо.
 
Три модератора стало недавно. До этого одна, все одна, да. Бывает. Фигня.

Я задала этот вопрос владельцу сайта. Жду от него ответ.
 
о_О Терпения и терпения! Всё равно, даже 3- это не много, сайт большой и содержать его в полном порядке, всё просматривать- это уйма времени и сил тоже. а с учётом неадекватности многих людей, это ещё и нервы.
(Когда-то была модером форума и чата...пол ночи убивала на чистку))

Так, хорошо, буду ждать вестей на этот счёт. А то быть привидение конечно весело, но не практично)
 
А Вы нигде не сохраняли на компьютере текстом свой дневник?
У меня, например, мой дневник и дневники моих друзей на компе хранятся прямо в виде страниц (страницу - сохранить как).
А когда пишу, перед отправкой всегда сохраняю текст (мало ли какие глюки бывают).
Жаль, конечно, потерять пусть даже маленький дневник :(
 
К сожалению нет. Другой комп и все файлы, что были, всё стёрто.
Да и как-то не думала, что могу потерять здесь всю эту писанину. Надеюсь разрешится и всё вернётся. А то и правда обидно, там столько прошлого. Я ж духом не соберусь всё заново написать, да и не вспомню. Писала о времени, когда работала разных лошадей..сейчас другая работа..
 
Хм..Меня обнулили? И? Что делать дальше? Жду указаний! Ибо все мои сообщения, в графе: ваши сообщения. -Их нет ^^
 
Блин, надоели эти двойные профайлы...
Вот что я всегда говорила - не надо региться второй раз подряд, надо подождать когда регистрация пройдет и придет подтверждение на мейл. А так сейчас все получаете за свою нетерпеливость...
Удалила, зайдете под своим.
 
о_о я не регистрировалась заново, а просто вошла через почту и пароль высланный мне на имеил, т.к. свой я не помню.

пысы: вот а теперь захожу так же. и всё в порядке))
 
Так же заходите, потому что тот профайл я деактивировала :)
 
Ааа, вот оно что)))) Так, а что теперь делать с тем блогом или не знаю, что я там заводила?
 
не могу найти свой дневник (заводила в разделе дневники" "Всему свое время, или мечты сбываются". Помогите пожалуйста!
 
karnaveli, очень странно, потому что даже Яндекс не находит такой пары (Ваш ник и название вашего дневника). Поэтому не знаю что Вам ответить.
Как давно Вы его заводили?
Сколько по вашей памяти в нем было страниц?
 
Сверху