Похожие ники

Нет, я помню что где-то сие уже обсуждалось. Поиск на слова "похожие ники" в данном форуме выдал ровно 7 тем и ни одна вроде не подошла по тематике.
Только что обнаружила сию интересную картину:

Наши пользователи оставили сообщений: 556661
Всего зарегистрированных пользователей: 9900
Последний зарегистрированный пользователь: Кошечкa.
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 47, скрытых: 4 и гостей: 39 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (311) здесь было Чт Янв 25, 2007 12:00 am
Зарегистрированные пользователи: *Двинушка*, 1230.3, Василизк, Амазонка 1, Волча, Altana, Angora, anya_, Aresado, Arona, Azazella, Carolyne, Chemma, Раймонда, Козочка, Кошечка, Кейси, Fila, Мария, Натали Б., натача, Прохлада, Inbell, Irene, Iurumi, Метель, Kacy, katherin, Marco, Санечка, Санечка_Horse, Сказка3, Nira, Снегурочка, Стюся, poni, Puma., Rinder, Shved, Sunshine, tanuha, V@selis@, Энни (Annette Riviere), Z, Zelik, Евгения Л., Добрая кисуля


:roll: Впервые с подобным столкнулась сама, доселе мой ник, одинаковый на всех сайтах, которые я посещаю, кстати, никто копировать не пытался. :evil:

Всем форумчанам: Кошечка с точкой - не я, и за действия этого человека я не отвечаю.
 
Впервые с подобным столкнулась сама, доселе мой ник, одинаковый на всех сайтах, которые я посещаю, кстати, никто копировать не пытался.
Так, может, и сейчас никто не пытался. Просто фантазаия у человека плохо развита, и когда форум ему написал, что ник занят, самым простым решением оказалось просто поставить точку :)
Надо просто вежливо попросить поменять ник.
 
С моим ником было тоже самое. Поставили точку в конце и все.
Я вежливо попросила человека пойти навстречу и ник изменить. Модераторы меня поддержали. В итоге удалось сохранить свою "индивидуальность" на форуме :)
 
Только что попробовал создать ещё одного Ангела:
Наши пользователи оставили сообщений: 556985
Всего зарегистрированных пользователей: 9903
Последний зарегистрированный пользователь: МrАngel
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 50, скрытых: 7 и гостей: 49 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (311) здесь было Ср Янв 24, 2007 11:00 pm
Зарегистрированные пользователи: Василизк, Виктория В, AFRIKA, Ak-Idel, Altana, Аэлита, Бэлочка, Бес, Bettel, boston, Claire, Corazon, DaraChaos, DVC, Dzeta, КК Слободино, КолЮчка, Императрица, even, Galchonok!, gorets, Надежда., Мирра, НицарКо, Irene, keplian, Light Shadow, Lily, m@ry, Mielga, Mumare, Софи, Nira, onair, pony-nn, Red Cat, ritutik, Shug@91, Shved, Sweetie, Tinker, Trischa, Trof, Zein, Zelik, ЕкатеринаКос, Драгон, Дикарка, Добрая кисуля, Частница

Без каких либо точек, просто поменял раскладку некоторых символов.
В общем ничего с этим не поделаешь. Следите за количеством сообщений :)
 
Та-ак... Чем дальше - тем меньше мне это нравится. :(
Написала в личку той, которая зарегистрировалась второй. Ибо их (Кошечек с точками) две в списке одна за другой.

Вот то, что я отправила:
Вы зарегистрировались здесь под ником Кошечка., но под этим ником практически весь конный интернет знает меня. Пожалуйста, во избежание путаницы, смените ник - ведь не думаю что будет хорошо, если остальные пользователи будут нас путать. В интернете вообще не принято брать ники настолько схожие с уже существующими.
А под этим ником я на очень многих конных сайтах, на всех наиболее посещаемых. И взяла его более двух лет назад. Пожалуйста, постарайтесь придумать оригинальный ник - такой, какого еще ни у кого нет.
===============
С уважением.
Кошечка, она же Зернова Дарья.

И вот такой короткий и емкий ответ получила:
А мне
002.gif
что ты думаеш. Меня все завут тока Кошечкой и я буду писать как Кошечка.
Разумеется, смайлик вместо одного слова вставила я... :(
 
Дарья, а давайте подождем. Здесь много пользователей, которые зарегистрировались, но не пишут ни слова. Судя по ее ответу вам, это ребенок. Причем, невоспитанный. Либо она больше ничего и не напишет, либо начнет хамить. Потому что сомневаюсь я, что, если она напишет, то только вы попросите ее сменить ник. Потому что точки выглядывать очень неудобно. Ну, я вас по подписи отличу, а другие могут и не заметить.
Это я к тому, что хамовитых детей здесь не любят. И строят их очень жестко.
 
Да, эта кошечка должна быстро сгинуь в рядах зарегистрированных, но ничего не пишущих пользователей, ибо строить ее за вот такие ответы будут жестко и всерьез.
 
Да, тяжелый случай. И опять пользователь без единого сообщения. Такие у нас есть еще с рождения сайта. Почему их не удаляют? Извините, если вопрос совсем не к месту.
 
А почему надо удалять пользователей без сообщений? Может быть, чукча просто читатель, а не писатель. А зарегистрировался для того, чтобы получать уведомления о новых ответах в интересных ему темах. На некоторых форумах я делаю именно так. Т.е. зарегистрирована, но практически никогда не пишу. Если бы меня там удалили, я бы это не поняла :wink: .
 
Эгоистка, ППКС!
У меня такая ситуация с несколькими собачье-кошачьими форумами и форумами спасения животных. То есть или пару постов или вообще ни одного. И мне было категорически неприятно, когда мой аккаунт на одном таком форуме удалили.
 
Тремя постами выше :wink:
Эгоистка дело говорит, да и смысл. Один нулевой аккаунт - 100 байт на жёстком
 
А, чё-то прощелкала эту фразу. Ну, тогда бы тысяч так 9 удалять пришлось бы. :lol:
 
ага :lol:
Например у меня знакомая есть. Зарегистрирована, оставила одно вроде сообщение года 1,5 назад и больше не пишет, но читает :wink:
 
Боюсь, девушка совсем неадекватная, судя по ее постам, и мирно решить вопрос не получится. Вообще, меня, как человека, привыкшего априори думать о людях хорошо, удивляет столь неприкрытое хамство.
 
Вот только что заметила

Наши пользователи оставили сообщений: 557509
Всего зарегистрированных пользователей: 9968
Последний зарегистрированный пользователь: ARIZONA
 
А модераторам (простите не знаю имён)же можно удалять пользователей...так пусть удолят... Или нельзя??
 
Сверху