Предлагаю разделить в Услуги и работа

  • Автор темы Автор темы &Rey
  • Дата начала Дата начала

&Rey

Опытный
нарооод, ну пожалстааа... к властьимущим...
разделите в "Услуги и работа" персонал отдельно, поставки кормов и опилок отдельно, а еще бы лучше постой и перевозки отделить.
Ну крайне неудобно перепахивать все темы, тем более что такие замечательные названия попадаются, что ничего не понятно из названия, о чем она...
тратится уйма времени, которого и так не хватает... пожалейте ищущих, да не обрядших...
 
тогде уж фотографов в "Другое", или, лучше "Разное" :). Туда же можно отнести художников, и другие творческие услуги) :roll:
 
я просто предлагаю разнести по разным подфорумам, а какие они при этом будут и как называться... главное, чтобы удобно было, а не как сейчас...
привереда я...
 
И я "за"
:)
было бы ооочень удобно!

1. аренда, прокат
2. работа (персонал)
3. продажа/поставки кормов, опилок и т.д.
4. постой, перевозки
5. услуги (творчество)

как-то так
 
Мышица_аа написал(а):
1. аренда, прокат
2. работа (персонал)
3. продажа/поставки кормов, опилок и т.д.
4. постой, перевозки
5. услуги (творчество)
Это конечно хорошо, но я считаю, что Услуги это: Постой, Фотографирование, Коневозки,...
А вообще фантастично: разделить Спрос и Предложение. Для такого популярного и качественного сайта - это позволительно, а главное сделает его еще более любимым и отметет все другие в сторону 8) :wink:

Выделить:
1. Услуги (постой, прокат, коневозки, фотография, случка лошадей..)
2. Работа (персонал: коноводы, конюха, ветеринары, тренера, ..),
3. Аренда лошадей.
 
Кстати, в такой же по тематике теме: разбейте раздел "Услуги и работа" на "Услуги"

был пост администратора:
nevi написал(а):
в новой версии форума есть такая штука - подфорум.
вот тогда, возможо, и попробуем такое деление по структуре сделать.
Так что, еще не все потеряно. :wink:
 
А я бы еще поделила раздел продаж (и коней, и амуниции) на:
1. Москва
2. СПб
3. Другие города
 
Bravada, ооо! это было бы великолепно...
на самом деле не напрягает высматривать в название темы название города, спасибо тем, кто так пишет...
противно, когда человек город не указывает нигде, даже в своем профиле...а продает что-то очень нужное...ты только облизнешься, а продавец оказывается с другой части России...облом-с...
 
Сверху