превышение общего размера вложений

&Rey

Опытный
при попытке вложить фотку в сообщение (80кб) пишет вот таку вестчь - превышение общего размера вложений...
помогите люди добрые, мы сами не местные.
 
Lary, неужели я вставлял уже так много фоток, что превысил лимит?
 
Дело не в количестве фоток, а в их общем весе.
 
Если ничего не помогает, прочти инструкцию (с)

:? пошел искать лимит ограничения по общему объему для одного пользователя (в течении определенного срока надеюсь, а не всей жизни на форуме...)


Я ИСТРАТИЛ УЖЕ 50 Мб лимита по картинкам? :shock: :wow :chaw:
афигеть..... даже не верится...

А как можно проконтролировать расход этих 50 мб?
 
Lary, я помню об ограничении вложений, а в силу определенных обстоятельств не люблю пользоваться этой функцией на форуме. Поэтому вставляла, если мне не изменяет память, только две картинки (если изменяет, то одну). Одну из них как пробный вариант и ее вес 180 кб. Вторая могла весить только около 2 мб. Это было фото с диска. Сегодня попыталась вставить в ответе опять ту же самую фото на 180 кб. Мне выдало "превышение общего размера вложений". Может, конечно, у меня с математикой не лады, но, по-моему, 50 мб тут никак быть не может.
Пришлось фото сначала на Контакт выложить.
 
Во налетели-то :lol: Товарищи, я ж не админ, я как попугай повторяю то, что нам было рассказано :lol: А вот на подобные вопросы точно ответить не смогу :oops: :lol:

ЗЫ. Хотя, честно говоря, я тоже удивилась, как быстро все начали кричать "не могуууу!" Я все-таки рассчитывала хотя б на полгодика тишины :lol:
 
дык.... вот и я всего то штук 5 максимум воткнул, ну согласен на 2 мега, но не на 50.
 
А фиг знает, я по-моему вообще этой функцией не пользовалась, однако, мне форум пишет то же самое.
Либо лимит переполнился в принципе по форуму (хотя имхо я не видела ТАКОГО уж количества вложений на форуме), либо глюк.
 
Мне бы эта функция тоже не нужна была, ибо картинки обычно на радикале выкладываю. Но сейчас у моего провайдера такой глюк, что кроме Проконей у меня больше ни на один сайт комп не выходит, даже в асю не пускает. А очень хочется выложить в Творчестве продолжение своих работ. Думала, ну вот, наконец-то и эта функция сгодится, ан нет =(
 
Сверху