Приглашает на постой варшавское и калужское шоссе, манеж

КК_Нимб

Участник
Приглашаем на постой!
- Денники деревянные 4,5х3м, 3,5х3м.
- 3х разовое питание овес-каша- овес , сено 3 раза , зимой сено в леваде.
- Выгул и выпас для кобыл и меринов на большой огороженной территории, для жеребцов выгул в левадах. Также возможен выгул в ночное время.
- Территория полностью закрытая и охраняемая.
- Хороший подъезд в любое время года.
- Есть гостевой домик со всеми удобствами
- Выезд в поля, леса, рядом озера, летом можно купаться.
- плац
- Мойка на улице (планируется зимняя мойка )
- манеж 18 на 40
- крытая бочка 12 метров
Проехать из Москвы можно по Варшавскому или Калужскому ш. (находимся на территории "Новой Москвы") , Щапово , деревня песье 30 км от МКАД
Пешком 7-10 минут от остановки автобуса.
Цена постоя 14000 в мес

По всем вопросам звоните 8 9055819010 Ирина

h-1770.jpg
 
Манеж уже почти готов , на подходе ждет бочка , в конюшне планируется теплая мойка !

Одина прямая маршрутка
Работает:

Вид транспорта:
Маршрутка
Номер:
б/н (Кузнечики - Тёплый Стан)
Стоимость проезда:
30 - 75 руб.
Недельный график:
ежедневно
Транспортное предприятие:
ООО "СК-Транс"
Время работы:
понедельник - суббота:
из Кузнечиков 5:30?19:30,
от метро "Тёплый Стан" 7:00?21:00;
воскресенье:
из Кузнечиков 6:00?20:30,
от метро "Тёплый Стан" 7:30?22:00.

Как добраться Общественным транспортом: на электричке от Курского вокзала доехать до станции Подольск, далее - на одном из автобусов ??24 или 32 - до остановки "Щапово" , можно на автобусе .

531 или на маршрутном такси от станции местро "Теплый стан" до остановки "45-й км, поселок Красное, далее - на на одном из автобусов ?? 24, 32 - до остановки "Щапово".

Автомобильным транспортом: по Калужскому шоссе - до указателя на Щапово,Красное, далее ехать примерно 10 км до п.Щапово.
 
Здравствуйте.
Я так понимаю, что это конюшня, где Ника раньше была?( ничего эдакого не подразумеваю, хочу понять права ли я по месту- вроде то :D ), я там коня забирала.
Интересует постой на несколько голов (6-8),из них 1 жеребец. Стабунен может быть только один взрослый неконфликтный мерин, но сейчас гуляют все целый день.
Есть ли возможность поставить свои пастухи, выделить большой амуничник( на это поголовье у нас ну оооочень много шмоток, из них изрядное количество дорогой и редкой амуниции; можно ли арендовать отдельную комнату для ночевок? Мы обычно приезжаем и остаемся, а наш берейтор постоянно при лошадях, за исключением выходных.
 
здравствуйте. звоните , я все расскажу подробно !

электропастухи, вода всегда в пастухе , левады , мойка, светлая конюшня, хорошие денники,комната отдыха, туалет , душ , бочка , плац, манеж, свежий воздух, хорошая дорога прям до конюшни много места и выпаса !!!

h-1779.jpg


h-1778.jpg
 

Вложения

  • -3l-l5XZwXc.jpg
    -3l-l5XZwXc.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 1.002
  • 5NK0mISdbgs.jpg
    5NK0mISdbgs.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 1.019
А возможно от вас выбраться своим ходом совсем вечером? Если приезжать к коню после работы часам к 9 и соответственно после 11, ближе к 12 уезжать?
 
Сверху